Регистрация: 16.11.13
Отзыв об отеле M Hotel Downtown by Millennium (отель был переименован 01.08.19)
ноябре 2013
02.11.13 - 10.11.13

Сказочный отдых в сказке!

Отдыхали в этом сказочном городе в начале ноября! Отель очень понравился, долго выбирали из всевозможных отелей Дубая. Больше всего понравился именно Радиссон Даунтаун. Расположение прекрасное.

Прилетели мы из Москвы компанией Флай Эмирейтс, все на высшем уровне. В аэропорту простояли около часа в очереди на сетчатку глаза, паспортный контроль, багаж и вот наконец то нас встретили представители компании Натали турс! В отель нас отвезли на комфортабельных автобусах, езды минут 20.

В отеле нас приветливо встретил персонал ресепции! В течении 15 минут нас разместили, у нас был номер на 21 этаже с видом на Бурдж Халифа! В номере было все чтот необходимо, тапочки, полотенце, утюг, фен. В номере уютно и чисто, мебель вся новая, посторонних шумов и запахов не было.

Что же касается пляжа, от отеля ходит автобус бесплатный до Джумейра бич, пляж чистый в красивом парке, трансферами мы пользовались всего раза два, ездили на такси, дешево и в то время когда нам нужно.

Брали мы только завтраки, не пожалели, в Дубае очень много ресторанов различной кухни и по хорошим ценам. На завтраки есть все что описано ниже в отзывах, все сытно и вкусно, придраться не к чему.

В дубай молле были каждый день, это сказка, фонтаны, аквариум и конечно же шоппинг! Так же есздили в Эмирейтс молл на такси и на метро катались до Ибн Батутта молла как советовали нам друзья, в молле действительно очень интересно и красиво. Еще мы есздили в аутлетт молл, но почему то цены были не намного ниже чем в других моллах. Скидок мы там так и не нашли, может не в то время попали!

Экскурсии мы брали у местных ребят, на автобусах по 20 человек мы ездить не любим, везде заказываем индивидуальные экскурсии. Ездили в Абу Даби в мечеть, Дубай посмотреть, так же сафари и яхту. Все очень сильно понравилось, ребята работают отлично, все знают во всем помогают! Если вы хотите съездить с комфортом то обращайтесь к ним, могу скинуть контакты.

Отель очень сильно понравился, если будет нужна помощь или советы, пишите, с радостью отвечу!

Добавлено 16.11.13 00:25 (2 019 символов в тексте)

10:19 19.11.13

Добрый день, меня зовут Надежда, еду с семьей с маленьким ребенком в декабре в этот отель и хотела бы уточнить про экскурсии в Абу Даби, где и как связаться с местными, сколько стоит поездка?
Нужно ли брать обзорку по Дубаю?
Можно написать и сюда nadina-rabota@yandex.ru
Cпасибо.

10:39 19.11.13

Здравствуйте, едем в этот отель в начале декабря, нельзя ли нам тоже контакты фирмы? Maks.sharkov.82@mail.ru
Спасибо заранее!

12:00 19.11.13

Здравствуйте Надежда, спасибо за оценку отзыва, экскурсия в Абу Даби так же как и в Дубаи очень интересная, в Абу Диби очень красивая природа и красивейшая мечеть в мире. Экскурсии по Дубаю так же советую посетить, поскольку если сами поедите потратите больше сил, времени и так же историю Вам никто не расскажет. Вам и Максиму выслала контакты фирмы.

14:58 19.11.13

Анастасия, еще пару вопросов об отдыхе, если Вас не затруднит:
1. Как вам достался такой номер в отеле, вы просили повыше и вид на Б.Х.?
2.Время завтрака в отеле? Правда что есть зубные щетки и паста в номере?(просто любопытствую)
3. На экскурсии вас забирали от отеля?
4. Экскурсии по Дубаю и Абу-Даби длятся весь световой день? Питались как в поездке?
5. Что бы Вы посоветовали посетить/увидеть, на что не предлагаются экскурсии?
6. Вы брали обзору по Дубаю с подъемом на Б.Х.? Если да, то сам подъем был в темное время суток?, сколько длилась вся обзорка по городу?
7. Дубайский Дьюти-фри лучше Московского в плане цен?
СПАСИБО

17:45 19.11.13

Здравствуйте еще раз.
1. Номер нам дали на ресепшене, мы и не спрашивали, какой был!
2. Завтрак с 8 до 11 по моему точно не помню мы не обращали внимания. У нас все было.
3. Забирали на экскурсии из отеля.
4. По Дубаю и Абу Даби после обеда начинаются и заканчиаются около 9 часов вечера.
5. Смотря что Вы любите, если природу то парки различные, такие как крик парк или аль мамзар.
Мы брали без, поскольку билеты у нас уже были. Длилась экскурсия с часу до пол девятого или до восьми.
7. Дубайский лучше.
Пожалуйста, обращайтесь.

17:22 20.11.13

Здравствуйте, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, по поводу шопинга, что и где можно купить?

20:24 21.11.13

Здравствуйте Татьяна, по поводу шоппинга, если Вам нужна электроника, ехать надо на насер сквер, с золотом помогут ребята с которыми я ездила на экскурсии, таких цен как у них нет нигде в Дубае я сама на своем опыте убедилась, одежду лучше брать в Эмирейтс молле или Дейра сити. Сувенирчики лучше брать в магазинах Дей ту Дей.

14:14 23.11.13

Здравствуйте, Анастасия, отправьте пожалуйста контакты местных ребят? dma_7@mail.ru
Спасибо!

15:03 23.11.13

Настенька, присоединяюсь к просьбе Николаевых на sorokina.taha@yandex.ru Спасибо! А по шубам вы не приценивались?

19:19 23.11.13

Здравствуйте Татьяна!! По шубам можете спросить и у ребят, они помогут и с золотом. Мы шубы не брали, только золото. Контакты скинула всем!! Спасибо за интерес к отзыву.

21:26 18.12.13

Здравствуйте, а вы на такси ездили в аутлет мол? Сколько это вам стоило?

10:21 19.12.13

Здравствуйте, в аутлетт молл в одну сторону обошлось около 80 дирхам обратно около110. Там дорога неудобная.

17:57 23.12.13

Анастасия! И мне отправьте контакты ребят.w42@ukr.
Заранее спасибо.

15:36 24.12.13

Здравствуйте Виолетта, почта указана неверно, контакты сбросила в личку!

20:35 28.12.13

Анастасия,добрый вечер.Дайте,пожалуйста,контакты ваших ребят.Спасибо. sedowwwa75@mail.ru

11:21 03.01.14

Здравствуйте! Контакты скинула Вам в личку!

20:58 05.01.14

Спасибо большое!

17:45 30.01.14

Здравствуйте, Анастасия! Отправьте пожалуйста контакты ребят. tolstikov1010@yandex.ru

02:00 08.02.14

Анастасия здравствуйте! Можно и мне контакты ребят на bruynet@gmail.com

Все отзывы Анастасия (1)