Регистрация: 08.06.16
сентябре 2013
02.09.13 - 09.09.13

ХОРОШИЙ ОТДЫХ

Обычно не пишу отзывы, так как сильных эмоций отели не вызвали. Все было просто стандарт. В этом году решила посетить Эгейское море. Мне предложили район Измир, Кушадасы И Я НЕ ПОЖАЛЕЛА! Отдыхала с мамой со 2 по 9 сентября 2013г.

Единственный минус отеля - это двухчасовый переезд из аэропорта в отель. На этом минуса закочились.

Приехали в отель в семь вечера. поселили сразу, без 20 долларов и т.д. Номер возле моря, от номера до пляжа 120 шагов. Море чистое с золотым песком и рыбками. Уборка номера и замена белья и полотенец ежедневно. номер скромненький, но если учесть, что вы там только ночуете, то в принципе это никакого значения не имеет.

питание - отлично. все блюда съедобны и вкусны. никаких очередей за мясом.

когда ехала- прочитала в отзывах о комарах- никаких комаров я там в помине не видела.

чудесный парк, чистый воздух, здоровая атмосфера умиротворения - что еще нужно чтобы отдохнуть?

также будьте готовы общаться на английском языке- русского там никто не знает. но сервис на уровне, и в принципе с персоналом говорить не о чем.

время здесь просто останавливается.

если вам нужно просто полежать, чтобы никто не беспокоил или у вас маленькие дети - это то место.

и думаю, что я еще хочу отдыхать в этом отеле!

Добавлено 16.11.13 00:53 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)