Регистрация: 06.06.11

Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Твердая три! Расположение отеля хорошее, а сервис..

Я живу на Пхукете уже полгода и могу со стороны своего опыта судить об отелях и их расположении достаточно не плохо.

Этим отелем мы воспользовались две недели назад, чтобы привезти мою маму повидать ее внука в Тае.

Расположение - очень хорошее! До моря минут 10 пешком. До самого большого ТЦ на Патонге так же 10 минут.

Сам отель.. эм.. ну далеко не первой свежести. На ресепшене какие-то злые тетки, которые по отьезду в последний день вымогали у мамы оставить им неиспользованный депозит, и мама поддавшись влиянию отдала им 2000 бат - о чем потом очень пожалела.

Бассейн - на крыше. Неплохой. Народу мало. Лежаки доисторические, на них лежать противно, но можно ж полотенце постелить)

Завтраки - это просто 1 бал - не больше(хоть я и поствила 2). ЯЙЦА каждый день. И только яйца! Выбирайте или яичница или омлет. Мне кажется после 10 дней такого питания можно закукарекать. Я лично, не ем яйца в таком колличестве. От них начинает просто тошнить. (наши знакомые отдыхали в этом отеле год назад, и осведомили нас о том. что с завтраками было все тоже самое - ад).

НОМЕРА - хорошие! Приятные! Кровать в сингле была большая. Холодильник. Плазма. Душ очень даже комфортный.

В общем , обычно когда отелю в Тае присваивают 3 звезды, он все равно тянет на 4, а иногда и на 5. Но не в этом случае. Твердая тройка! Ну а что вы еще хотели за эти деньги?)

Добавлено 16.11.13 08:32 (1 366 символов в тексте)
Все отзывы Ju-Ju (13)