ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
November 2013
30.10.13 - 08.11.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 30окт. по 8ноября. Все понравилось. Для 4+ все...

Отдыхали с 30окт. по 8ноября. Все понравилось. Для 4+ все отлично. Полетели с Анексом.

Разместили нас аж в 10 утра. Огромное спасибо за это Махмуту. Первый раз жили в бунгало (там все они 1-этажные), очень понравилось: уютно, тихо, романтично. У нас был фэмили-рум на 4-ых (2 взр.+2реб.), места было много. Убирались у нас сначала каждый день, потом - через день.

Персонал очень дружелюбный. Аниматоров мало (кризис), нам было и не до них. Вечером выступали певцы.

Еда несколько однообразная, но нас все устроило. Мясо было разное, рыба одного вида. Из фруктов: финики, дыня, апельсины, грейпфрут, гуава.

Отмечали д-рождения сына в итальянском ресторане(а ля карт), нас поздравили тортиком и песней на арабском и англ. языках под стук барабана. Приятно.

Территория огромная, ухоженная, кругом пальмы. Очень красиво.

Пляж великолепный. Песок. Есть своя лагуна (отличный лягушатник для детей). Много кораллов, красивых рыбок. Маски и тапки для их обозрения можно купить недорого возле пляжа (торгуйтесь). На пляже есть аквацентр: дайвинг, серфинг и 2-часовая прогулка в море на лодке с прозрачным дном с Монди. Монди может показать вам красоты кораллового рифа и даже найти для вас со дна морского черепаху. Он научит плавать с маской и без нее.

На вопрос, поехала бы я еще раз в Корал бич или нет, я отвечу: да.

Светлана, г.Казань.

Added 16.11.13 11:26 (1 387 characters in the review)
Add comment
Complain

10:06 20.11.13

Здравствуйте Светлана!
Напишите пож-та на счет розеток.Нужно брать переходник,чтоб зарядить тел.или фотик. И обязательно брать фомитокс?
Спасибо заранее.Еду с 14 декабря одна. Взяла номер делюкс с видом на море. Наверное они далеко от ресепшен?

13:56 20.11.13

да и от пляжа неблизко переходник и фумигатор надо

15:43 20.11.13

Не понял про переходник?! Типа там не евро-розетки что ли? Даже сомнения бар!!!

16:07 20.11.13

Мне переходник понадобился только для ноутбука, на рецепшене совершенно бесплатно дают, а фотик и телефон заряжались без проблем. В январе отдыхали - насекомые в номере замечены не были, обошлись без фумигатора, да и в сентябре 1 муха случайно в номер залетела, была выдворена на улицу, больше живности никакой не наблюдалось!!!!

15:00 21.11.13

Вот и я был удивлен вопросам переходников.. :)) А вида на море там вроде и нет совсем! :))

15:26 21.11.13

Спасибо! Поняла. А что море далековато,не вопрос...вместо фитнеса. двигаться полезно.Днём.
А вот вечером до ресторанчика на каблах...в темноте. а может и фонарик на голову вместо короны?Ха-ха-ха

17:42 13.09.18

Здравствуйте, уважаемая Светлана!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в ноябре 2013.
Спасибо за то, что Вы нашли свободное время и написали комментарий на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение, сервис в Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Sign up
Previous rate