Регистрация: 10.10.12
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
ноябре 2013
31.10.13 - 06.11.13

Новый, огромный, отель , где в данный момент отдыхают одни...

Новый, огромный, отель , где в данный момент отдыхают одни русские.

Заселение: мы приехали утром,а по нормам,в отель заселяют после обеда, мы это знали, поэтому к этому претензии не имели.

Номера: мы жили в quad вроде бы так он называется . Это двухкомнатный номер, с 4-мя кроватями, 2-мя тв , балкона у такого типо номера нет, окна выходили на дорогу между Nubia и 3 cournes. Если предоставится такая возможность, то не берите номер на 1 этаже, ужасно шумно по ночам.

Территория : отель очень длинный, поэтому если совсем тяжело дойти от ресепшена до пляжа, можно доехать на велосипеде . Правда велосипеды в ужасном состоянии( тормоза не работают, на некоторых отсутствует педаль)

Пляж : пляж 2-х уровный. Один пляж находится около бара, там много лежаков, если спуститься пониже, то вы увидеть пляж у моря, но море отсутствует ,и лежаки всегда заняты:)

Море: постоянные приливы отливы, у отеля нет собственного понтона , поэтому nubийцы шли плавать в море через понтон соседнего отеля. Правда это не всегда получалось, ведь гостям соседнего отеля это не нравилось). В последние 2 дня нашего отдыха(мы были с 31.10.13-6.11.13) вход на понтон с нашей стороны вообще закрыли досками, и с нашего отеля никого не пускали)не знаю, чем закончилось дело. Также очень много кораллов, где обитают ежики, которые любят путаться под ногами) поэтому будьте осторожны! Как вариант, можно заходить в море с берега, но там кораллы, в которых живут ежики и прочая живность, на которую опасно наступать.

Питание: ну норм. Завтрак ужин были в главном ресторане , обед либо на пляже, либо в барбекю . Вроде, сейчас обедать можно в главном тоже.

Анимация: ребята с Туниса , и русская девочка. Молодцы, очень стараются ,но когда мы отдыхали, шеф аниматора уволили, и еще один аниматор уехал, и больше никто с того момента не приехал . Не знаю,какая сейчас ситуация. По вечерам различные шоу-программы и потом дискотека .

Обслуживание : на самом деле ужасное . Сколько раз была заграницей , нигде хуже не было. Только Дарина всегда пыталась чем-то помочь.

Кстати, в отеле воруют. Много воруют. Воруют всё. У нас украли два телефона и фотокамеру . У других воровали деньги, даже рубли, золото .

Вообще, ехали с хорошим настроением . Хотели хорошо отдохнуть, погреться на солнышке, но из- за воровства, всё впечатление об отеле испортилось.

В отель,в принципе можно поехать, но не в ближайший год. Пока там происходят кражи, персонал хамит, нету горок(а они должны быть), нет понтона(который также ДОЛЖЕН БЫТЬ) , лучше поменять на другой отель по такой же цене. Пусть это будет не новая 5ка, но зато таких неприятностей у вас точно не будет:)

Юля оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.11.13 12:10 (2 630 символов в тексте)

14:14 20.12.13

Неправда, есть немцы, поляки, украинцы...

14:14 20.12.13

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Отель очень длинный)))))))))))) 3 минуты пешком от пляжа до ресепшена)))))))))))))))

14:16 20.12.13

море: постоянные приливы и отливы..... ну извините, особенность такая природы))))))))))))

14:17 20.12.13

лежаки всегда заняты..... в каком отеле, извините)))))))))))))))))) смотрите фото..... пустой пляж двухуровневый на 500 лежаков))))))))))))))))))))

14:20 20.12.13

В остальном есть доля правды. Соглашусь. есть небольшие недостатки.

14:27 25.12.13

Виктория, фотография была сделана в 5 утра:) и лежаки были в 11 утра уже все заняты))) я бы скинула фотографии, но увы, мой айфон был украден
В момент моего присутствия в отеле были русские , украинцы. Белорусы , немцев и поляков я не видела, хоть и отель был практически полностью заполнен