Регистрация: 16.11.13
ноябре 2013
27.10.13 - 06.11.13

Подарок из Ротаны

Отдыхали с дочкой в Ротане первый раз.территория правда очень большая,ухоженная ,красивая.очень большой песчаный пляж,2 бассейна,мини зоопарк,конюшня,голубятня .дочка после завтрака ходила кормить уток,козлов и баранов.на пляже катались на верблюде Максимке,вечером на лошадях.В итоге в последний день перед отъездом обнаружила у дочки на голове лишай !так что любовь к животным вышла боком!в местной столовой еда однообразная,пресная,мало фруктов(свежевыжатые соки и мороженое за деньги) и у них вечная проблема с чашками ,их постоянно не хватало! (люди брали стаканы),для грудных детей питания нет,так что все берите с собой!вино наливали за обедом и ужином,очень сильно разбавленное ,даже на компот не тянет!свое местное вино продают в лобби баре за18 долларов бутылка или 5 баксов бокал.есть мини магазинчик на территории,там дешевле 12- 14 баксов бутылка,но мы не покупали.обслуживание в ресторане хорошее,но очень медленное.есть еще возле пляжа рыбный ресторан , там за 45 баксов предлагают 1 кг морепродуктов ,но знакомые ходили и траванулись.в номере убирались ежедневно,оставляли 2-3 фунта,делали нам слоников и лебедей из полотенец,были комары (берите фумитокс) и мыши,мы настояли,чтобы их потравили(это прелести бунгало)!у нас был новый номер с душем,с плазмой ,далеко от ресепшена и ближе к пляжу 4221,очень удобный!за раннее заселение(мы прилетели в 6 утра,а заселение в номер в 14 ч) заплатили 30 баксов!(такой прейскурант!)не смотря на нюансы ,отдохнули очень хорошо!отель находится далеко от самой Хограды,так что кто хочет пошопиться и потусоваться ,то лучше ближе к городу.в Хургаду ездили 2 раза,на Шератон и на Нью марину,погуляли,купили сувениры.На Райский остров ездили 2 раза!Очень понравилось.

Добавлено 16.11.13 13:50 (1 717 символов в тексте)

13:56 16.11.13

Претензий к Пегасу нет,только вот экскурсии очень догогие!!!На под.лодку 100 S, в аквапарк Синдбад-65 S( взрослый + ребенок),на Райский остров ездили не с Пегасом(дорого!!!), а с ребятами с пляжа(45 S за двоих!)

16:34 19.11.13

Скажите на пляже какие ещё предлагали экскурсии? Когда ездили на райский остров, как покормили и сколько по времени длилась экскурсия?
Вечерами есть какие-либо мероприятия?

20:11 26.11.13

Отдыхали с семьей примерно же в это время Полностью с вами с Вами согласна по поводу питания.Вы правильно подметили еда пресная и не вкусная. Вино тоже нам показалось добросовестно разбавленным Мы тоже ходили в рыбный ресторан .Я эти креветки есть не стала потому что явно не свежие они были.

17:37 13.09.18

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в ноябре 2013.
Спасибо за то, что Вы нашли свободное время и написали комментарий на сайте TopHotels. Прекрасные фотографии.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение в Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Елена (4)