Регистрация: 16.11.13
Отзыв об отеле Oriental Bay Resort (отель был переименован 05.12.14)
ноябре 2013
02.11.13 - 12.11.13

Супер!!! Не пожалеете!!

Начнем с того, что в Египте первый раз и начитавшись отзывов о разных отелях, мы не пожалели выбрав именно Oriental Bay Resort (и кстати у него 4*+). Отдыхали с 2.11-12.11.13/

Прибыли в отель вечером и нас быстро заселили в номер (совет: следует обратить внимание на ваш вылет, а именно на аэропорт, т.к. мы приземлились в Хургаде и еще 4 часа добирались до отеля (у нас выбора не было)).

В целом отель ухоженный, персонал приветливый. В отеле просто МОРЕ иностранцев, даже не думали, что их там столько!!! Видимо поэтому там еще царит порядок и хорошее отношение к русским.

Питание хорошее, особенно выпечка, еда на гриле вообще ммм….. очень вкусно…Всегда было вкусненько.. Правда, фруктов мало было (( Мы с мужем алкоголь не употребляем, но пару коктейлей и пиво попробовали (пиво бутылочное, приятно удивило). Бутилированная вода в номерах ежедневно.

Номер у нас хороший в 4-ом корпусе.. Никаких проблем вообще не было.. Как у предыдущих писателей.. Все работало исправно.. Сейф тоже надежный (правда мы им не пользовались, все по-старинке)… Уборка ежедневная, полотенца свежие каждый день..

Персонал приветливый от уборщиков и официантов до их кураторов.. Правда ланч-бокс нам к выезду не дали.. Его надо требовать.. Но мы булочками затарились и не сильно нуждались..

Пляж хороший.. заход в море.. рифы.. все супер!!! Полотенца на пляже также свежак каждый день.. Обязательно тащить с собой маски и ласты!!!

Территория ухоженная, бассейн с подогревом вообще класс.

Анимация хорошая, было весело.. Жалко только, что не все развлечения были задействованы.. например водное поло (у бассейна людей мало, все на море), теннис большой, мини-футбол..

А так все СУПЕР!!! Смело можно ехать отдыхать..))

А насчет сувениров в аэропорту цены на все НАМНОГО НИЖЕ) В отеле нет конкуренции поэтому и цены бомбят..притом для всех разные..

Добавлено 16.11.13 16:19 (1 862 символов в тексте)

20:52 27.11.14

Спасибо за отзыв! Раздумываем над посещением этого отеля. Единственный аргумент - это море, но многие пишут, что видимость после 9 утра там нулевая.... Скажите, правда все на столько плохо, что с маской днем не поплаваешь, только утром???? А зачем тогда вообще в этот отель ехать, если не из-за моря....