Регистрация: 16.11.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
28.10.13 - 04.11.13

Хорошее соотношение цена- качество))

Всем доброго времени суток)

бала в этом отеле в октябре . Сразу заселили, хотя приехала на 6 часов раньше. Номер с видом на главный бассейн, очень милый. В отеле много пожилых людей, а так- парочки, несколько компаний, мамочки с детьми.Дискотеки в отдалении, ночью спокойно. Понравился сервис, много где была, но в этом отеле ребята действительно стараются. Это зачет.

Номер небольшой, 2216,мебель старовата, но я в нем немного времени проводила. Уборщик убирал каждый день, все чисто, воды скопилась батарея к концу недели. вежливо, быстро. Если хотите чайник в номер, на ресепшене сидят девочки из сервисного центра, достаточно их попросить. Вообще, сервисный центр- отличная идея. Все решали быстро, без проблем, советы давали дельные. Обращайтесь)))Девочки, спасибо за работу!

Питание- вот тут дааа, самое слабое место. Все вкусно, но нарезали и выдавали так мало, что это напоминало военное положение. мне было даже неловко. Как там мужчины взрослые питались? Хотя для меня не проблема, меньше поела- худее буду. Но если бы ехала с детьми- переживала бы. хлеб- старый, со вкусом пыли, не берите. Если у вас лежит хлеб на раздаче, то он ДОЛЖЕН быть свежим, иначе эти макеты надо убирать, по- моему. Фруктов мало- апельсины, финики, дыня. В городе фруктов полно. надо бы поднажать. Обязательно сходите на ужин в Ля Жардин, территория у отелей одна. там гриль ничего так.

бассейны- были холодные, лежаков всегда полно, замечательный бармен Ахмед. очень старательный, хотя и говорит, что крейзи)))Спасибо ему большое за красивые коктейли, заботу и цветы.

Пляж- чистая вода, после 13 часов очень теплая, лежаков много. есть детская площадка. Но были недовольные мамочки с маленькими детьми, нет песка у моря. ЕСТЬ йога!!!С утра занятия, это очень классно. спасибо, Чико))

территория очень приятная, ухоженная, достаточно большая , вечером можно погулять

Я хотела читать, купаться и загорать - у меня получилось, особо никто не лез, все спокойно.

Ездила в Хургаду - в начале- за симкой, потом- за сувениркой. Купила 3g симку для планшета на 8 гигов. Хватило вполне. Скайп, почта, киношки вечером)))Стоит 700 рублей. На ресепшене есть wifi, вышло бы также по цене, но только в холле. Думайте)))

в общем, работники отеля очень стараются, немного благодарности, и вы получите отдых на 5 звезд

Добавлено 16.11.13 16:59 (2 297 символов в тексте)

10:35 20.11.13

Добрый день ! А не подскажите как море, пляж подробнее ??? а то начитались отзывово что ужасно...кораллы...и не поплавать и тд... Спасибо заранее за ответ )))

12:14 20.11.13

Добрый день)) на пляже много места, лежаки всегда найдете. Есть фреши и мороженное за 2 бакса, анимация с утра( релакс и аквааэробика, танец живота) Арабы сбегаються посмотреть на это)))Стоят, любуются.
Море- чистое, в октябре- очень теплое с обеда. В декабре наверное будет холодным. До порядочной глубины надо идти в тапках между кораллами метров 50-70. Я ни разу не дошла)))Вообще, это не Шарм, где потрясающие кораллы у отеля. Но возят на экскурсии, там снорклинг вполне достойный. У отеля - чистое, пустое море с пустым дном.

12:58 20.11.13

Как быть с выходом в интернет со своего нетбука/планшета так чтобы бесплатно, а не платно за 3$ :(

13:20 20.11.13

Ой .....
Я купила симку 3g, уже писала. В любой центр на шератоне приезжайте с паспортом. А за вифи на ресепшене меня ломало 30 баксов за 5 дней платить. Бесплатно вообще не получится

10:16 21.11.13

Спасибо большое за подробный ответ )

12:05 21.11.13

Обращайтесь, если что)))

13:28 22.11.13

а что на счет диско,молодежи?

14:51 22.11.13

Ответила в личке, тишина там вечерами, тишина))))

09:36 24.11.13

Тишина вечерами? :( на кой тогда такой отель ....

10:02 24.11.13

а сколько ехать из аэропорта до отеля?

13:14 24.11.13

зачем ехать? за хорошим сервисом, возможностью открыть вечером балкон и почитать, хорошо выспаться, выпить в тищине коктель. Если нужна туся - 50 метров налево и в ля жардин все есть.
До аэропорта минут 20, с заездом в другие отели-30 минут

13:43 24.11.13

Здравствуйте, Гость!
Спасибо Вам, что посетили наш отель и особенно за то, что оставили Ваш отзыв на сайте.
Рады узнать, что Вам понравилось в нашем отеле. Ваша благодарность была передана сотрудникам отеля.
Все Ваши замечания по поводу питания были переданы лично шеф-повару отеля и были приняты соответствующие меры. Ждем Вас снова в нашем отеле в числе наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

16:02 24.11.13

в инфе об отеле поитала, что все вклюено с 10-00 утра...а до этого люди как питаются7

16:02 24.11.13

почитала

16:23 24.11.13

а туса вся проходит в соседнем отеле, на сколько я поняла по отзывам, там так же можно брать всякие закуски-напитки и питаться?

21:34 24.11.13

да, вообще территория отелей общая, как и бары. можете питаться там, где больше понравится. Рестораны почти одинаковые, но на территории ля жардин есть гриль , но зато у нас не было дыма от гриля вечером

09:42 25.11.13

Risha, мне непонятно из описания отеля, надеюсь на ваши комментарии, написано, что завтраки с 10-00 по системе все включено, а до этого времени они платные? или как это понимать...

11:18 25.11.13

Странно, завтрак с 7 утра, все включено, в главном ресторане. Я в 7 завтракала и на море до 12. Вообще в этом отеле стандартный олл инклюзив, Нк кроме очень " деликатной"))) порционной нарезки. Хотя подходить можешь сколько угодно. Но мне лень было Завтрак с 7, обед с 12, ужин с 6, все включено. Между ними можно в барах перекусить, чай в лобби выпить с плюшкой. Голодными не останетесь

12:07 25.11.13

Спасибо за оперативность ;-) деликатной нарезки, речь о мясной именно нарезке?))))

13:56 25.11.13

))) неет, они там вообще все что можно тоненько так нарезают, это мне не понравилось

19:59 25.11.13

меня это не особо напрягает, как отсутствие нормального пляжа и захода в море, хочу плавать и рыбок смотреть)))
понтона там нет?

20:03 25.11.13

понтона там нет?

19:43 27.11.13

Risha, куда стоить съездить в Хургаде, что посетить? На экскурсии не ездили ? На чем добирались до города?

22:58 27.11.13

В Египте маст би море, рыбки, острова. ИМХО Люксор и Каир если только на самолете. На автобусе долго. Сходить в клуб Папас Бич можно... До города добиралась на такси. рядом с ресепшен есть стол для вызова, только говорите куда и сразу деньги заплатите. А то потом могут бакса на 2 больше взять. До Шератона 10 баксов такси, отель далеко от Хургады, и 300 рублей стоят того. Спокойно доедете туда и обратно в отель. таксист вас будет ждать где высадил. Только в город ездите уже загорелые, если видят, что белый турист- стараются обдурить)))

Все отзывы Risha (5)