Удалённый

ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Обманули!

Пегас обнаглели, купил тур в этот отель. привезли - к нему! а он закрыт!!! а они продолжают продавать в него туры. разместили в другом. Я ехал только в стэлу гадэн, и был огорчен.

Раньше уже был в этом отеле, и хотел не рисковать, не испытывать судьбу - поехать в него снова, а вот что получилось.

в отеле - от пегаса работает Оля и Ирина. Ирина жутко наглая и грубая, ведет себя с туристами - как будто они для нее, а не наоборот. На оформленную претензию по урегулированию конфликта по замене отеля - представители отреагировали жеско и сказали делайте что хотите когда вернетесь, мы ничего не собираемся менять, 90% что через суд можно забрать деньги, ведь тур покупался в другой отель.

Добавлено 16.11.13 20:02 (692 символов в тексте)

10:29 18.11.13

А при чем здесь отель? И как можно ставить оценки, если даже в отель не попали? Все претензии к туроператору, а не к отелю!!! И по какой причине вы не рекомендуете этот отель, обоснуйте!!!!!!!!!

14:30 18.11.13

А в какой отель вас заселили?

16:31 18.11.13

Да при том!, что это отель пегаса, только они туда отправляют. монополисты, им же оценку не поставишь, а этот рейтинг их очень волнует.

16:31 18.11.13

в бич