Регистрация: 16.11.13
октябре 2013
24.10.13 - 03.11.13

я изменила своё отношение о Египте

Добрый день!Прочитала предыдущие отзыв и офигела(((Я отдыхала с мужем,дочкой и с друзьями с 23.10 до 3.11.НИ КАКИХ АРАБОВ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕ БЫЛО!Была одна молодая пара и ВСЁ!Нас окружали одни русские!В Хургаде второй раз,первый раз очень не понравилось отношение к русским.Сейчас мой отдых прошёл на ура!!!!Единственное,что мне не хватало,так это дискотек,для этого нужно было ехать в Хургаду.Приехали в отель в 18 часов,заселили сразу.Номер брали стандарт,т.к.в нём мы только ночуем.Номер просторный,мебель вполне приличная,ничего не разваливается.В номере сейф,фен,телевизор,кондиционер.Всё работало без перебоев.Единственое берите средство от укусов насекомых.(кусаются какие то мошки).Баров куча,один работает круглосуточно(пей-не хочу).Спиртное вполне приемлимое,а за пару баксов,вам сделают отличный коктейль из импортного алкоголя.Еда отличная(на убой).Было всё-мясо,рыба,курица.В обед можно перекусить и на море,пекут отличную пиццу.Море мелковато,но есть пирс-для любителей поплавать.Особый РЕСПЕКТ-аниматорам!!!!!!Ребятки вы молодцы!!!Коко я тебя обожаю!НЕ ДАВАЛИ НАМ СКУЧАТЬ!В завершение скажу-рекомендую всем.Отличный отель,отличный сервис.Главное возьмите с собой хорошее настроение.Будут вопросы всем отвечу.Хорошего вам отдыха!!!

Добавлено 16.11.13 20:09 (1 242 символов в тексте)

08:24 19.11.13

Добрый день! Подскажите, открыли ли экскурсии в Каир и Люксор?
Подогревается ли бассейн?
Куда в Хургаду вы ездили на дискотеку?
И чем вообще можно развлечься молодой паре кроме пляжа?
СпасибО!

18:46 23.11.13

Открыли в Люксор. Подогреваются бассейны возле горок и джакузи, вода комфортная

13:43 24.11.13

Отдыхали с 26.10 по 5.11 с отзывом полностью согласно. Особенно комфортно в этом отеле детям, а когда достроят мини аквапарк ...будет СУПЕР

17:09 24.11.13

девушка вы вообще нормальную пиццу ели? если вам этот набор сосисек оставшихся после завтрака , лука ,теста не пропеченого ничего больше нет так приезжайте к нам в город я вас угощу той пиццей которая достойна называется ПИЦЦЕЙ!!!!!!!!!

17:55 24.11.13

и вода в бассейне холодная и не подогревается

19:59 02.12.13

Неправда, возле горок подогреваются 2 бассейна и джакузи, подогрев включили 15 ноября!!!

Все отзывы Alenka1709 (1)