Регистрация: 10.02.12
октябре 2013
24.10.13 - 02.11.13

Это не лучший вариант...

Только вернулись из Вьетнама, жили в Нячанге, Фантьете и Хошимине.

В данном отеле отдыхали с 24 октября по 02 ноября. Ездили сами, без участия туроператоров.

Во Вьетнаме первый раз, в странах Азии уже бывали.

Итак...

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Это единственный плюс Ясаки. Расположение очень хорошее: через дорогу океан, рядом большой торговый центр, до рынков, магазинов и ресторанов рукой подать.

ТЕРРИТОРИЯ. Её нет, это просто многоэтажка на побережье.

БАССЕЙН. На лифте на второй этаж и еще по лестнице вверх. Бассейн совсем небольшой, лежаков очень мало. Вообщем не впечатлил, желания там загарать не было.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Засилили быстро, но вот с тем, куда заселили, были проблемы.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Мы бронировали номер в отеле через интернет. На фото был номер с окном! Заходим в тот, который нам дали... О, сюрприз! окна-то и нет... не номер, а шкаф: маленький, душный, тёмный да и кондиционер работает еле-еле. Естественно пошли менять. Объясняем, что на фото был номер с окном, в ответ нам говорят, что на данный момент с окнами номеров нет, но обещали поменять на следующий день. Не обманули, поменяли. Теперь окно было, но номер один в один был похож на предыдущий: маленький, мебель старая, шкаф малюсенький, кондиционер очень плохо работает... но белье и полотенца чистые, есть чайник и все необходимое для личной гигиены. Кстати, окно выходило на окна торгового центра.

УБОРКА. Убирались хорошо и каждый день.

ПИТАНИЕ. Во-первых... это не ресторан - это гадюшник!!! Такие грязные скатерти, что смотреть страшно. Они даже крошки не стряхивают с них... Как с утра ее стелят, так до конца завтрака на нее не обращают внимания. Отвратительно просто. Еда однообразна до безобразия... За 1,5 недели прибывания в отеле не изменилось ничего... А в целом, завтрак, как завтрак, есть можно, съедобно.

ПЛЯЖ. У отеля есть своя небольшая территория на пляже. На ней работает "пляжный сервис": выдаёт полотенца, убирает мусор, здесь же можно купить напитки, кокосы и заказать покушать. Лежаков мало... но честно говоря, чем такие, лучше никаких... Старые, разваленные, вот-вот рассыпятся. Море не очень чистое и все время нашего пребывания были сильные волны...не покупаешься нормально, если только далеко заплыть.

ИНТЕРНЕТ. Wi-Fi в отеле есть на всей территории и на пляже тоже ловится.

НАСЕКОМЫЕ. В номере были муравьи и тараканы.

ПОГОДА. Жарко, но облачно и периодически на небе дымка. Дождь был один раз минут 5... грибной.)

Честно говоря, отель оставил не очень хорошее впечатление. За такие деньги можно снять номер получше. Я бы не посоветовала Ясаку никому. Он позиционирует себя как крупный, популярный отель, а на самом деле представляет из себя самый средний клоповник...

Добавлено 16.11.13 20:23 (2 708 символов в тексте)

10:25 18.11.13

Очень противоречивая информация. Вы сначала пишете "Отвратительно просто. Еда однообразна до безобразия... За 1,5 недели прибывания в отеле не изменилось ничего..." и тут же добавляете "А в целом, завтрак, как завтрак, есть можно, съедобно". Уж определитесь, нормальные завтраки или нет, дабы не вводить людей в заблуждение.

21:14 21.11.13

Маскве всегда все не так!
Это городской отель, какая там еще может быть территория?
И все же: на первом этаже есть большое кафе, утопающее в зелени. Есть свой пляж (часть) через дорогу.
В ресторане столы чистые, скатерти там меняют. А если грязь - значит посетители только что оставили. Будьте за столом аккуратнее!
Питание - большой выбор и разнообразие. Салаты, закуски, омлет, картофель, рис, мясное, супы, фрукты, сладости - есть все.
Около бассейна действительно народу почти нет. И зачем? Рядом настоящее море.
По поводу насекомых в номере... у меня тоже окна выходили на ТЦ, но тараканов и муравьев не встречал.
Больше позитива!

16:34 25.11.13

Согласен с комментариями! Не плохой отель! Тянет на свою четверку. Отдыхал как раз в те числа, про которые пишет Natash-kа, поэтому во многом могу поспорить. Единственно это отвратительный ресторан в саду (не тот который, на завтраках), там кидалово сплошное. Да и вообще в ресторане на первом этаже, где завтракали, вьеты через день свадьбы проводили, думаю местные в гадюшник не поехали бы! Мне есть с чем сравнивать, поэтому рекомендую!

11:27 26.11.13

Уважаемая, Alena. Вкусовые качества и однообразие - это разные вещи) Всё было вполне вкусно, но хотелось бы хоть какого-то разнообразия. В чем же здесь противоречие? :) Я не имею ввиду, что нужно 150 блюд, но за 10 дней даже соки, которых было всего два, ни разу не изменились...

Уважаемый, vors. Мое описание территории, никак не указывало на недостаток отеля, это просто констатация факта. Кафе на первом этаже - это не достоинство, рядом полным-полно более достойных заведений. Насчет скатертей...радостно, что во время вашего пребывания они менялись, и с вами завтракали аккуратные постояльцы, нам так не повезло. А то, что в вашем номере не было тараканов - не значит, что их не было в других номерах. Если бы вы обратили внимание на тележку уборщицы, то заметили бы на ней средство от тараканов. :)

Уважаемый, Сергей. Спорьте на здоровье) Мне тоже есть с чем сравнить)

14:44 27.11.13

Natash-ka, меня отель не особо интересует, больше меня интересует сама страна!! Массаж, рестораны, развлечение, и наконец ШОППИНГ!!)) Подскажи пжл. как Москвичка Москвичке)))

08:44 12.01.14

1. Пегас -это мутная компания во Вьетнаме.
У кого нибудь остались чеки вами оплаченные?
Кто ездил на экскурсии от этой компании, сравнивала цены потом? Такие монополисты должны зарабатывать на скидках, а не с туристов.
Решить вопрос по факту кидалова кто смог?
Тот кто ответить - да! Явная подставка.
Вернуть деньги при отказе от экскурсии, по условиям договора, не получится.

2. Это не та страна, где можно отдыхать.
Смотреть нечего, кто пишет как классно провел время, с чем сравнивает!
А на Винперл не наездишься или куда нибудь еще.
ТЦ вообще нет, шопинга нет, цены как у нас.
Кухня вся сладкая и сильно отличается от Тайской.
Ясаке каждый день свадьбы, потом пьяные вьетнамцы поют в караоке.
И особенно наши гиды Марина и Анна- это банда! Анна собирает бобосы, а Марина разводящая!
Если у них не покупаете тур, вас вообще не замечают и разговаривают грубо.
Одна все обещает, а Анна от всего отказывается.
Тараканы и муравьи в столовой и номерах!

Все отзывы Natash-ka (13)