октябре 2013
19.10.13 - 02.11.13

На дачу!!!

Возвращаемся снова и снова!! В отель попала впервые в 2009 г случайно, по рекомендации турагенства. И затянуло!!!! В октябре 2013-насчитала 11-ый раз.. Все удивляются- почему ОПЯТЬ в Синдбад???? Потому что все устраивает!!! Поэтому тянет, как на дачу))

Огромная территория, просторные номера,ресторан на ужин - на выбор (итальянский, ливанский, греческий), свой аквапарк, дискотека Реджина,ежедневное вечернее шоу.... и конечно, дружная, профессиональная команда аниматоров под руководством шефа Давида.

Пляж Синдбада-один из лучших пляжей Хургады, где мы встречаем рассветы и провожаем закаты. На пляже имеются горки, детская площадка, волейбольная площадка. в 11,00 на игру волейбол приглашает Фабио, спортивный аниматор. Респект ему!!!Существует детская анимация, которая займет ваших детей с утра до вечера!Дети пищат от радости!!

Отдельное спасибо шеф поварам ресторанов!!! и просто поварам!! РАзнообразная кухня, мясо, курица, рыба, кальмары, печень, индейка, перепелка,супы, блинчики, масса десертов,фруктов, мороженое в вафельных стаканчиках!! Появилось приятная традиция-ужин в ресторане PORTO LINDO для VIP-гостей (постоянных туристов), чувствуется приятная и торжествеенная атмосфера, которой заправляет хозяйка ужина Алена, она вручает каждому кепку с логотипом отеля))

Особенно приятно, когда тебя ждут, резервируют номера, встречают в отеле, выдают халаты, тапочки, приносят фрукты, воду, уделяют внимание, находят время, это все заслуга Алены, в новой должности хотельера.

Все приятное и положительное манит нас снова в Синдбад. Мы даже не прощаемся!!! Синдбад, жди!!

Добавлено 16.11.13 20:45 (1 600 символов в тексте)

12:49 19.11.13

Дорогая Ирина!

Мы тоже не прощаемся). Спасибо Вам за положительный отзыв и теплые слова! Мы Вам всегда рады!

Увачи Вам, и до новых встреч!