Регистрация: 16.11.13
ноябре 2013
27.10.13 - 13.11.13

2.3

Твердая 2*

Так уж повелось, что плохих комментариев всегда меньше чем хороших, возможно кто-то хочет забыть неприятные моменты и воспоминания первого дня заезда и не портить послевкусие замечательного отдыха в Таиланде, однако хочу озвучить и показать некоторые моменты, благодаря которым второй раз туда ехать не хочется.

Без обид ребятам оставившим комментарии до меня что отель замечательный и соответствует заявленной информации, хочу сказать что это совсем не так, возможно не было с чем сравнить. Да, вы скажите: Что вы хотите? Это Тайланд? но даже в Паттайе есть отличные альтернативы тройки лучше.

Обидно когда у водителя который вез нас до отеля на бумажке стояла 1*,обидно что напора воды в душе не было, а постельное белье нам так ни разу и не поменяли,расстроила также "КАЗЮЛЯ" прилепленная на стену, ТАРАКАНЫ, с которыми нещадно сражались, но потом, как и все наши соотечественики, смирились.

Почему 4+ заявляют тур операторы?

1) отличное месторасположение отеля, возможно самое лучшее: и не самый центр, где достаточно шумно, и в то же время близко (хочешь пешком хочешь на туке).

2) внешне красивая архитектура

3) вечерний ресторан.

ВОТ ПОЖАЛУЙ И ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕИМУЩЕСТВ данного отеля.

Ну а что, раскрученный отель среди русских и индусов, в который туроператоры и неопытные турагенства отправляют наших ничего непонимающих граждан, отель большой, содержать дорого, надо заполнять! Зачем маленькому, пусть даже хорошему отельчику раскрутка, там и так всегда будут свои клиенты.

РЕБЯТА НА ЧИСТОТУ ОТЕЛЬ НА ТВЕРДУЮ 2!. Да, шикарный ресторан вечером, но кто там ел из наших, отзовитесь? А как хотелось вечером плюхнуться в прохладный бассейн (хоть и были мы в отели по сути то 4 дня), но работают они там до 5..... все ни как у людей...ЕДА очень очень обычная, кушать можно

Музыка в лифте, в дождь накрывают белыми простынями у входа в отель, дабы в лобике товарищи грязными ногами не топтались - ЭТО ДА!! Ребята не кажется излишне много пафоса??? МОЖЕТ ЛУЧШЕ ТАРАКАНОВ ПОТРАВИМ, ПОМОЕМ БАЛКОН И ПОСТИРАЕМ ШТОРЫ,которые висят наверно еще с самой постройки корпуса, с вековыми пятнами всего возможного что только есть.

СОВЕТ: значительно завышена звездность отеля (это уже к туроператору) поэтому лучше выбрать троичку подешевле, дабы если уж и приехать к тараканам тешить себя сэкономленными 15 тр. Ну а за цену рояла есть отели и лучше....лично я бы роял не рекомендовала.

Добавлено 16.11.13 20:47 (2 406 символов в тексте)

07:12 18.11.13

Ужас! И как теперь туда ехать?! А тараканы у всех были с кем вы общались? А поменять номер не пробовали?

22:45 18.11.13

Скажите пожалуйста тараканы на фото в каком помещении, и какой отэль на ваше усмотрение из 3 лучше ???

08:31 19.11.13

Только вчера прилетели с отдыха, с этого отеля. Отель отличный, ни разу не видела тараканов, муравьев и т.д., расположение удобное, завтрак хороший, персонал очень приветливый. Вообщем остались очень довольны выбором отеля

08:46 19.11.13

Елена не переживайте! Мы тоже собрались в этот отель и из-зи таких отзывов менять намерения не будем. По опыту скажу, в этом году были в Эльдар резорте, отличный отель придраться не к чему, но нашлись такие же кому все показалось ужасом. Как буд то на разных планетах отдыхали! Ориентируйтесь на общий рейтинг, меня это еще ни разу не подводило!

09:47 19.11.13

Спасибо Юлия! Очень надеюсь на хороший отдых! :))

02:18 20.11.13

Тоже собрался отдыхать в этом отеле через недельку и надеюсь, что я ни увижу не таракашек не букашек. Я долго выбирал в каком отеле провести свой отдых и не нашел отелей где бы не нашлось только одних плюсов. Во всех есть и плюсы и минусы. Хочу надеется только на положительные эмоции, и комментарию Валерии. И после отдыха в нем, постараюсь не опровергнуть свои же слова.

12:59 20.11.13

А что хозяин отзыва не отвечает на коментарии, в рейтинг подгадил и в кусты?

14:56 20.11.13

Моя подруга отдыхала в этом отеле 2 раза. Тараканов не видела ни разу! Осталась очень довольна

13:35 26.11.13

официально в Таиланде нет звездности отелелей. все туроператоры продают отель как отель 4*.

11:55 08.12.13

А мы видели тараканов в этом отеле, к сожалению тараканы в Паттайе это по-моему норма(((

11:55 08.12.13

13:40 08.12.13

Отдыхали в этом отеле в два года назад,всё понравилось,кроме того,что бассейны закрывают в 5 часов.А так всё рядом.

11:36 29.01.14

Может и поздновато пишу конечно) Ребята, съездили? ну как Вам? поделитесь уж комметариями? Дмитрий???? каждому конечно свое, но, поверьте, мне есть с чем сравнить! Этот отель сносный но никак ни на 4 звезды. А Валерии, Юлии,Елене хотелось бы сказать, что данный сайт не место похвалы и описания своих эмоций, а место объективной оценки отеля, его работы, персонала. А если вы уже выбрали отель и среди зеленых значков появился красный и фото тараканов, не стоит отчаиваться и сразу отписываться, у каждого свое мнение. Именно так я и выбрала этот отель, по большинсву хороших комментариев, промахнулась. Ну а кто не видил тараканов, так они до них еще не добежали просто)) Рассдник там был на 7 этаже кажется. Рада если кто-то вернулся в восторге, я тоже была в восторге, но не от отеля. Хотя конечно, это мелочи жизни).

17:37 27.05.14

Да напугали нас))) все нормально люди,просто одни зажираются а другие восхищаются)))

Все отзывы Тамила (1)