Регистрация: 16.11.13

Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
ноябре 2013
08.11.13 - 15.11.13

3.8

Отдыхали с друзьями с 8.11.2013 по 15.11.2013. Мы с женой...

Отдыхали с друзьями с 8.11.2013 по 15.11.2013. Мы с женой в третий раз в Египте, есть с чем сравнить.

Плюсы:

- Развлечения: Анимация отличная, днем волейбол, поло, аквааэробика, гимнастика, дартц, ежедневные вечерние шоу программы для детей, потом для взрослых(весело), затем дискотека (бар бесплатный). Были отзывы об малом кол-ве аниматоров, у нас их было много.

- тренжёрный зал хороший

- алкоголь 24 часа бесплатно, если кого интересует)

- Сервис приличный, всё убирают быстро, на пляже, бассейне, баре, ресторане, туалетах на территории, номере. Мне показалось, что персонал малоопытный, друзьям и нам в первом номере были поделки из полотенец, во втором нашем номере такого не было, даже за 1$ :), за это 5-

Средняя оценка:

- Отель большой, но только отстраивается, пока для такого кол-ва людей три бассейна(один с подогревом) наверное достаточно

- Велосипеды есть(бесплатно), но сломанные из 3ех один работал

- центральный зал- большой, с диванами, но нет ЛЮСТРЫ! там петля :)

- еда: голодными не останетесь, но и выбор обычный, хотя стараются разнообразить. За старание 4

- номера: вроде новые но, двери не закрываются в сан узел, с сейфами у многих слышал проблемы

Ну и минусы:

- рецепшен:претензии только к одному человеку! испортил всё впечатление, ибо это были первые два дня.(сорри как зовут не спрашивал и не прочитал), с другими не сталкивались. При заселении попросили номера рядом(3 пары) расселил как можно дальше друг от друга ( в отеле было на тот момент человек 20). На просьбу можно чуть поближе, сказал чэнж нумбер с вас 70$. Решили оставить номера как есть. Заселились в номер - не работал сейф, не было горячей воды (боллер чёт там ошибки пишет), ну и не закрывается дверь в сан узел. Позвонили на рецепшен чуду парню, сказал файф минит. На следующий день еще 5 минут. Вечером пошли разбираться, он с деловой походкой пошел смотреть, покрутил сейф, покрутил воду, похлопал дверью - 5 минут. пришло человек 5 и "токарь и лекарь и пекарь" покрутили чёт посуитились.... звонит этот парень с рецепшена, говорит ченж нумбер, ну мы с радостью, ну молодец, исправился, бежим, смотрим с ним номер, говорим окей, переселяемся и тут он всё испортил, 10$ говорит ченж рум, мы говорим, почему, чем он отличается? все тоже самое, только все работает? он огорчился и сказал окей, пошли менять.

- море: отнесу к минусу, потому что по камням и кораллам топать больно было :) а так там все будет, но это будет тогда стоить другие деньги

- горки: их там нет, но когда они там будут( как и море) это будет стоить другие деньги

Итог: если едете компанией, аниматоры вас поставят на путь правильный. А так посещайте экскурсии и ждите окончания строительства понтона и горок.

Добавлено 16.11.13 21:35 (2 711 символов в тексте)
Все отзывы Дима (1)