Регистрация: 16.11.13
Отзыв об отеле Skyline Deluxe Hotel Apartment (отель был переименован 01.04.18)
ноябре 2013
07.11.13 - 12.11.13

4.2

У отеля очень удачное расположение

Отель понравился. Номера просто огромные, в них есть все-стиральная машина, утюг с гладильной доской, плита, микроволновая печь, холодильник, эл.чайник, фен. Выдают абсолютно все принадлежности для гигиены: зубные щетки с пастой, бритвенный станок с пеной для бритья, палочку для ногтей, ватные диски, палочки, гель для душа и шампунь. Если кто не хочет с собой тащить все эти приспособы, смело езжайте без них- каждый день все обновляют. На кухне есть все для приготовления чая, кофе - пополняют каждый день. Есть вся посуда, даже сковородки. Кто желает может приготовить себе пищу сам. В отеле бесплатный Fi-Wi. Расположение отеля очень удачное, метро в 3 минутах ходьбы. Метро в Дубае всего две ветки: красная и зеленая. Очень простое, все будет понятно. Утром в 8.30 до пляжа бесплатный автобус, обратно забирает в 12.30. Но нужно приходить на стоянку автобусов не позднее 12.15, иначе можете опоздать, как правило автобус уезжает раньше. Можно добраться до пляжа на такси - стоимость примерно от 30 до 40 дирхам (240-320 рублей). Ехать до пляжа примерно 15 минут. Мы были на трех пляжах: Джумейра оупен бич (вход бесплатный, лежаки и зонтики за плату), Джумейра парк бич, Аль мамзар бич (в них вход платный 5 дирхам). Больше всего понравился Джумейра парк бич. Расскажу про питание в этом отеле: мы брали завтрак и обед. Завтраки обычные как и везде: сосиски, омлет, блины, хлопья, каша; из напитков- чай, кофе и пакетированные соки (в автомате). Обед: скудноват. Был суп пюре (вкусный), два вида гарнира и один или иногда два вида горячего и салаты: 3-4 вида, из напитков на обед только вода. Питание: шведский стол. Ресторанчик очень маленький, иногда в него выстраивались очереди, но двигались они быстро, особо это не напрягало. Мы не чуть не пожалели, что взяли двух разовое питание. Приехав с пляжа, мы быстро переодевались и шли на обед. В какое нибудь кафе после море сил не было бы идти. После обеда, мы немного отдыхали и ехали гулять или на экскурсии. В общем отель хороший, цена и качество соответствует.

Добавлено 16.11.13 21:38 (2 022 символов в тексте)

15:46 14.01.14

скажите, звукоизоляция у отля есть? Шум с улицы слышен?

15:08 01.07.14

Не слышан.