Регистрация: 24.03.12
ноябре 2013
02.11.13 - 10.11.13

Достойный отель.

Отдыхали от Пегаса в начале ноября этого года(осенние каникулы в школе)Отель недалеко от аэропорта минут 10-15 ехали.Автобус завез в отель нас первыми,забирал тоже первыми.Очень красивый отель,много ухоженной зелени,много бассейнов.При заселении дают книжечку где есть карта территории отеля и расписание всех мест где можно покушать в течении дня).Номер у нас был в 5 корпусе(около квадратного бассейна,амфитеатра и главного корпуса,далековато до пляжа ,но это мелочь.В номере есть всё что нужно(Чайник,чай,кофе,сливки,сахар-всё каждый день пополняют.Мы отдыхали по системе всё включено,не УЛЬТРА,поэтому в мини бар приносили только воду 1,5 литра(нам хватало)В душе шампунь,кондиционер,гель для душа,мыло,шапочка,всё пополняют ежедневно.Постельное бельё и полотенца белоснежные!!!Полотенца для пляжа можно менять каждый день,в кабинках по дороге к морю.Номера конечно немного староваты и телевизор у нас был без пульта,но вид из номера на бассейн и кучу пальм и цветов всё затмил))В ресторане всё свежо и вкусно(мясо,выпечка,супчики,гарниры и салатики на выбор)Пиво хорошее.вино конечно разбавляют))Много фруктов(хурма,гранат,финики,яблоки,бананы,апельсины,лайм))Покушать можно целый день,под рестораном есть ФУД КОРТ(там чай,кофе,напитки разные+пица,гамбургеры,картошка фри,мороженое,выпечка.Голодными не останетесь.На пляже тоже можно покушать картошку и булочку.Около главного ресторана деткам дают сладкую вату и попкорн.Есть места для малышей на пляже и около главного ресторана где они могут играть в тени пальм.Пляж чистый,лежаков много,море отличное тёплое+28 и красивое.Пирс не большой,очень красивые рыбки и отлично работает спасатель!Бассейны правда холодные,но при желании купаться можно.Анимация проходит в главном бассейне днём ,хорошо работают аниматоры водная аэробика это у них очень весело,вечером конечно слабовата( по сравнению с турецкой), но ребята стараются это видно!В отеле есть магазинчики на территории с сувенирами и фото.В главном корпусе есть тоже несколько павильонов где продают масла,папирус,текстиль,серебро.За территорию отеля далеко не ходили,но рядом есть супермаркеты и магазинчики.Нам всё понравилось,в Египте мы в первый раз,но по сравнению с Турецкими хорошими пятёрками-отель тоже достойный и можно его посоветовать тому кто не особо привередливый и придирчивый человек.Хорошего отдыха тем кто туда собирается!!!

семейный номер 5016

Анимация

пирс

море с пирса

вид из главного ресторана

по дороге на пяж

Оксана оценила сервисы

Добавлено 16.11.13 21:56 (2 356 символов в тексте)

07:26 21.11.13

Оксана, спасибо за отзыв, отправила вопрос в личку!

10:57 26.11.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько там на месте обувь для кораллов стоит?

19:33 26.11.13

Кажется 10$?обувь продаётся около главного ресторана в павильончике,также там продаются и маски.

12:58 27.11.13

недалеко от отеля в магазинчике, мы обувь за 2$ купили.