октябре 2013
31.10.13 - 10.11.13

Не ходите суда.

Много писать не буду, но скажу так : отдых отелем был изрядно испорчен.

Ужасные затасканные номера со старой мебелью, дверь на балкон еле открывается, девушка вовсе не могла открыть и закрыть.

Старый телевизор три лампы и фен, вот вся техника в номере, кондиционера нет, сделана вентиляция с изменением температуры, но работает она уж очень громко.

Уборка номеров никакая, везде пыль и песок.

Еда - такой отвратительной еды я еще не встречал, пару раз просыпался от того что крутило живот. Один раз на ужин были крабы, но когда мы попробовали этих крабов стало ясно что этот продукт для употребления ни как не годится.

Пляж в принципе обычный, но в воду без каралловых тапочек вы не зайдете.

Есть пантон, но во время маломальских волн идти на него становится довольно таки опасно, так как заход на него сделан из досок который подкидывает волнами, когда были волны посильней, часть этих самых досок просто отвалилось.

На территории отеля переодически валялся какой то мусор, который по долгу не убирался. По дороге на пляж, на тропинке по которой все ходят был разбит светильник, и валялись стекла, проходя каждый день специально обращал внимание на то когда же их уберут, произошло это только через 4 дня.

Единственный плюс был в том что близко находится граница с Израилем, но ведь в Табе есть еще много отелей, потому рекомендую выбрать другое место для отдыха, дабы не хапнуть порцию негатива.

Добавлено 16.11.13 22:15 (1 425 символов в тексте)

09:40 20.11.13

Явно кому-то захотелось "засадить" отель и засыпать плохими отзывами! Вот и создаются фэйковые профили, пишущие всякую ахинею.
Тема впечатлила - не ходите сУда. На сколько помню, суда туда и не заходят)))

14:10 20.11.13

Не так уж всё и плохо.

17:45 24.11.13

Марк, съездите туда сами, посмотрим, какой отзыв Вы напишите. Иван написал все правильно. Там так все на самом деле. Я писала предыдущий отзыв, большой такой. Я ни с кем не сговаривалась, ставя отелю "1". Но там на самом деле НЕ АЙЗ. А вот комментарий к этому отзыву от Лолы - это самый настоящий спам. Такой текст обнаружите под любым отзывом от разных имен. Рекламируют организаторов экскурсий.

13:55 30.11.13

Я имела ввиду, спам от Ивана, который написал здесь комментарий на отзыв.

13:21 05.02.14

Всё правильно Иван написал.
У моего ребёнка (подростка) ещё и джинсы украли из номера.
При заезде снял парень штаны, повесил на вещалку, а при выезде их там не оказалось )))
Было очень смешно, когда в Ростове-на-Дону он выщел из самолёта в куртке и шортах.
В ноябре то....