Регистрация: 02.08.13
сентябре 2013
14.09.13 - 30.09.13

Отель где есть душа!!!

Добрый вечер, наконец-то делюсь эмоциями от отдыха с семьей в замечательном отеле Limak Arcadia в сентябре 2013г! Как и положено начнем с размещения: прошло в несколько этапов, но в результате мы получили то о чем мечтали, большой и тихий номер в 4 корпусе, о размещении договаривались с Романом, для нас было принципиально иметь большой и тихий номер поскольку отдыхали с маленьким тайфунчиком 1,9 мес., и благодаря Роману мечты сбылись.

Вообще, скажу сразу, это первый отель в котором я почувствовала, что помимо нас самих, есть человек, который действительно хочет сделать Ваш отдых шикарным и прилагает для этого все усилия! Уважаемые туристы берегите Романа!) Любой адекватный вопрос, проблему Роман всегда старается решить!

Территория: словами не описать, очень красиво, зелено, уютно, все продумано для семейного отдыха. Огромным плюсом отеля является близость к городу Белек, вечерние прогулки пешком, или на тракторе Тук доставляли большое удовольствие)

Питание: действительно на любой вкус, очень вкусные мясные блюда и от шеф повара, много рыбы, различные тематические вечера, суши, море продукты( конечно не каждый день) питание вообще очень разнообразное, нам повезло ребенок питался с общего стола, но детские и диетические блюда тоже присутствовали).Особенно покорила местная пахлава, ммммм... как же мы скучаем по ней, уехать без лишних кг не реально) фрукты, овощи все на своем месте, утренний апельсиновый фреш, все было на уровне)

Море и пляж: наличие на пляже детской площадки, под тентом, с кучей игрушек, горок, качелей это вообще шедевр!!!, наш сынок только там и зависал) Очень хороший заход в море, песок, пологий вход, как раз для отдыха с детками, да конечно, если волны море мутное, но это не мешало)

АНИМАЦИЯ: ШИКАРНАЯ!!! Команда аниматоров наикрутейшая!!!! Словами не передать надо видеть!!! Ребята выкладываются на 1000% Вечерняя анимация и шоу шедевральны!!!

Поскольку наш еще маловат в детский клуб ходили просто поиграть, но могу сказать что все на высоте и все детки довольны, Люба просто человек-улыбка-позитив!

Сервис: как и везде срабатывает человеческий фактор с обоих сторон, мы люди простые) могли и сами за напитком сходить и попросить уборку) Персонал очень дружелюбный, улыбаются, здороваются)

Могу сказать однозначно, что отдых с ребенком удался на 90% благодаря Отелю и его персоналу) это наш первый отпуск с малышом и в следующий раз я не задумываясь поеду сюда вновь!)

Уважаемые туристы отличного Вам отдыха, позитивных эмоций! Все мелочи жизни оставляйте в аэропорту!)

Добавлено 16.11.13 22:45 (2 529 символов в тексте)

12:08 19.11.13

Добрый день, Анна!

Спасибо за Ваш позитивный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!Большое спасибо, что Вы отметили меня и моих коллег в своем отзыве, высокая оценка нашей работы туристами - наивысшая награда для нас.

Ждем Вас на следующие каникулы! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.