ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 3393
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
November 2013
07.11.13 - 14.11.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для тихого семейного отдыха

Общее впечатление: Отдыхала в Siva Grand Beach с 7 по 14 ноября 2013 года, попала просто в рай - территория отеля ухоженная и очень красивая, есть где прогуляться, пляж отличный, для детей -рай, много шезлонгов, всем хватало, море просто отличное.

Номера: мебель неновая, но везде чисто и просторно. Огромная ванная комната с зеркалом в половину стены, балкон. Кровать каких-то невероятных размеров. В номере бесплатный сейф и платный мини-бар.

Питание: Хорошая ,разнообразная еда ,супчики ,печеный картофель, овощи на пару и ещё несколько гарниров, рыбка, всегда есть вкусное мясо ,отличный выбор сыров, консервированных фруктов, а про десерты, сказать, что ВКУСНО- значит ничего не сказать, ОЧЕНЬ ВКУСНО и качественно! Большое спасибо поварам)) Поражает количество ресторанов и баров. Я завтракала и обедала в ресторане Amar на втором этаже основного здания. Привет Алладину и Махмуду. Перед вылетом домой там сменился управляющий, к своему стыду не запомнила его имя. Всегда интересовался, всё ли хорошо, есть ли проблемы.

В Pub Bar работают очень позитивные ребята, всегда рады помочь, объяснить, если что-то интересует, очень хорошо обслуживают. Привет Баракату и его напарнику

Персонал и обслуживание: все доброжелательные, готовы помочь, русский язык не знают, если владеете английским, то проблем не будет. Я оставляла чаевые, т.к. хотелось отблагодарить.

Летала авиакомпанией Трансаэро от фирмы TEZTour. Всё идеально! Очень приятные работники, профессионалы своего дела(даже придраться не к чему). Туроператор Библио Глобус. Всё было слишком хорошо (боялась, что забудут забрать в аэропорт), но всё чётко, без задержек. Очень приятные гиды, с хорошим уровнем владения русского языка. Отдельный привет весельчаку Мохаммеду (пароль Ромашка) и Яхье. Спасибо за отличную организацию отдыха!

Уже два дня дома, а душой ещё в Siva Grand Beach. Спасибо за сказочный отдых !

Совсем забыла написать о лавке духов и пряностей (по пути на пляж по левой стороне). Перед поездкой прочитала положительный отзыв и решила зайти. Очень хорошее качество, цены как и везде, но если купить несколько, то действует скидка. Есть французские и египетские духи. Я купила три аромата по 100мл и 200мл алое вера заплатила 205 долларов. Там есть пряности отличного качества! Очень квалифицированные продавцы. Всё расскажут и покажут. Помогут подобрать подходящий аромат. Там есть масло для загара, я поздно узнала, перед отъездом.

Халву и лукум купила в аэропорту (наверное дороже, но качество хорошее).

Надеюсь вернуться в марте!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 16.11.13 23:30 (2 523 characters in the review)
Add comment
Complain

10:39 19.11.13

Несколко лет назад бвл в этом отеле, которуму многие 5* позавидуют. Вспоминаю с удоволствием и ен\динственное, что меня сдерживает от посещения данного отеля - отсутсвие рифа.

10:36 08.04.14

Умиляет чуть ли в каждом отзыве приветы алладинам и махмудам... Вы гордитесь, что к Вам нормально относится обслуживающий персонал отеля? Или такое "придыхание" перед иностранцами не изжить в совковой душе? Улыбнитесь в ответ, а душевный сюр на курортах ни к чему, наверное.

11:54 08.04.14

Нет, Андрей, абсолютно не горжусь. Просто многие писали, что именно в этом отеле плохое отношение к русским, я этого не заметила. Недавно вернулись из этого отеля с подругой (она на экскурсии серьёзно повредила ногу), весь персонал помогал нам в этой ситуации, но, ведь, официанты не должны помогать подниматься и спускаться по лестницам, приносить еду, если шведский стол и т.д.
Р.S.Простите, если невольно ранила Ваши чувства своим отзывом(

Sign up