Регистрация: 25.03.11
Читательский охват: 12038

Отзыв об отеле Yassat Hotel Apartment By Gloria (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2013
04.11.13 - 13.11.13

Отдыхали в Yassat Hotel в ноябре с семьей. Тур оператор...

Отдыхали в Yassat Hotel в ноябре с семьей. Тур оператор Пегас- немного разочаровал, гид бросил в аэропорту, только посадил в автобус..,развозил водитель без какой- либо дополнительной информации. Информация об обратном вылете пришла поздно, тоже чуть понервничали. Но это мелочи)))

Отель нам понравился, номер шикарный.У нас был с двумя спальнями, на 34 этаже. (При бронировании в агентстве в пожелании указали, чтобы этаж был повыше). Полностью оборудованная кухня, что очень удобно. Сразу предупрежу, что газ плита отключена для безопасности, нужно просить на рецепшен, чтобы пришли, включили)) Есть большая лоджия, на которую есть выходы из гостиной и обеих спален. Телевизоры в каждой комнате, российский канал один- 26-й РТР Планета. Евро розетки находятся в ванной, на панели с феном. Так как у нас было две ванной комнаты, соответственно две розетки, то нам хватило для наших гаджетов. Если что, то переходники можно попросить на стойке регистрации или купить в супермаркете 15 АЕD.

Убирались нормально,посуду мыли))), все пополняется ежедневно, правда один раз не принесли чистые полотенца, забрав старые)) На рецепшен есть русскоговорящяя Любовь (бывает в основном в вечернее время), помогает решать какие либо возникшие проблемы. Полотенца, конечно принесли, даже больше))) И на следующий день в номере нас ждал комплимент в виде блюда с фруктами))) И вообще весь персонал очень приветлив, готовы помочь в любой момент. Попросили халаты, принесли без проблем)) Интернет платный, но на первом этаже есть кафе, если у них что-то заказать,например, кофе, то дают пароль на час бесплатного.

В лобби есть банкомат, снимали наличку- без комиссий, через сбербанк онлайн проверили- только пересчет валюты по курсу банка. Также есть магазин смешанных товаров, но цены в полтора раза дороже,конечно, чем в маркетах, которые неподалеку от отеля.

Из пляжей нам понравился больше всего Марина бич около отеля Хилтон, хоть и бесплатный, но чистый, так как рядом пляжные отели. Спасатели, кабинки для переодевания есть. Народу не очень много. И от нашего отеля 5 минут на такси. Поэтому отдыхали в основном здесь. Джумейра бич парк и Джумейра оупен бич много мусора, окурков и далековато- 30-40 мин. Но есть душевые, туалеты.

Расположение отеля тоже очень удобное- недалеко Дубай Марина- искусственный канал с яхтами (одна станция на метро или записаться в отеле на автобус), Джумейра палм- аквапарк Атлантис, аквапарк Вилд- Вади и т.д... Метро в шаговой доступности- катайся куда и сколько хочешь)))

Итог- с удовольствием вернулись бы в отель снова)))

Вид на бассейн с 34-го этажа

На завтраке

В лобби

Вторая спальня (детская)

Гостинная

Гостинная

Александр оценил сервисы

Добавлено 16.11.13 23:33 (2 589 символов в тексте)
Все отзывы Александр (12)