Регистрация: 16.11.13
Отзыв об отеле Taba Heights Marriott Red Sea Resort (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2012
16.02.12 - 24.02.12

Marriott отель отличный, главное с каким настроем вы едете на отдых !!!

Всем привет, конечно поздновато год спустя давать отзыв отелю, но хочу порекомендовать этот отель всем по моему мнению отель на высшем уровне, я ездила в феврале ( одна) как раз на свое день рождение, очень было приятно когда меня поздравили с днем рождения, торт и праздничный ужин в номере, при этом я как раз вернулась из поездки в Иерусалим (где то в 23-00) захожу в номер, а там…….. красота ….. номер весь в лепестках роз, стол накрыт и следом за мной зашёл администратор с сотрудниками и поздравляли, скажу честно очень приятно. Данный отель выбрала из за того что нет нашего «русского брата» иностранцев 90%, и к Израилю ехать не долго, пантона своего нет ходили к отелю Sofitel (кстати рекомендую у меня подруги там отдыхали ) . Marriott отель отличный, главное с каким настроем вы едете на отдых !!!

Добавлено 17.11.13 00:03 (810 символов в тексте)

15:14 21.11.13

Поверьте мне за целый год там многое изменилось!!! Отель просто отвратительный и настроение здесь не при чем!!!

Все отзывы Анна (2)