Регистрация: 29.11.12

Серебряный статус

октябре 2013
01.10.13 - 10.10.13

Отель для людей с позитивом

Всем доброе время суток, желающие посетить замечательный уголок КИПРА на берегу Средиземного моря. Отдыхали с 1 по 10 октября 2013 года большой, веселой и дружной компанией (6 человек, 2 семьи). Туроператор Библио Глобус как всегда был на высоте, нареканий нет. Ну, а теперь всё по порядку:

Полёт прошёл очень замечательно на Боинге-747, всего 3 часа с небольшим. Встретили в аэропорту и уже через 45-50 минут (могло бы быть и быстрее, но развозили других туристов по отелям) мы были в отеле. На ресепшене нас встретили очень доброжелательные и улыбчивые девушки, отлично говорящие на русском языке. Оставили свои вещи на ресепшене и нам любезно предложили вкусный обед. И тут, мы ощутили все прелести системы "всё включено".

Размещение прошло быстро, приятной неожиданностью оказались очень просторные номера. В номере две большие комнаты, в каждой кондиционер и телевизор, два балкона, есть большая кухня с микроволновкой, чайником и т.д., короче ничего не понадобилось, кроме холодильника с утренним пивом. В номерах убирались ежедневно.

Питание было замечательное. Ни в чем не нуждались. Салаты, мясо, пироженое, мороженое, фрукты и т.д. Особенно разнообразными были ужины. Каждый день была разная кухня. По системе "все включено" большой выбор напитков: соки, алкогольные и безалкогольные коктейли, крепкие напитки и т.д. порадовали своим разнообразием.

Территория отеля ухоженная, вся в зелени и цветах, со множеством улочек и небольшими двухэтажными домиками. На территории отеля два открытых бассейна и один закрытый. Шезлонги и зонтики бесплатно (что редко можно встретить на Кипре), всегда можно было найти местечко, хотя отель был заполнен почти на 100%.

Место для купания в море у отеля своё. Это небольшая живописная бухта, в которой даже при шторме можно купаться. Морская фауна разнообразна. С любопытством наблюдали за морскими ежами, звездами, каракатицами, осминогами, рыбами-иглами. Море было тёплое.

Развлечения в отеле разнообразные. Каждый нашел себе по душе занятие: настольный теннис, водное поло, бильярд (платно 2 евро), большой теннис, футбол, шафл борд, френч болл, дартс, аква аэробика, йога, зумба. Еще в отеле есть сауна, баня, фитнес-зал. Нам даже не хватило времени на посещение бани и сауны (бесплатное). Особый респект аниматору Наде - общительной, зажигательной и энергичной, успевающей везде и во всем днем и на вечернем шоу.

Действительно, рядом с отелем идет стройка, но мы нашли в этом позитивный момент - это служило для нас "будильником". Мы же приехали не спать, а купаться, загорать и знакомиться с Кипром.

В заключении, хотелось сказать большое спасибо всему персоналу отеля "Аkti beach", которые создали приятную, теплую, домашнюю обстановку на время нашего отдыха. Мы еще раз убедились, что если едешь "на позитиве", то не обращаешь внимание на мелочи и недостатки, а наслаждаешься и заряжаешься положительной энергией до следующего путешествия.

Развлечения и спорт

Добавлено 17.11.13 00:11 (2 961 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)