июне 2013
14.09.13 - 13.11.13

Мы отдыхали в данном отеле с 02.06 до 13.06.13г.конечно...

Мы отдыхали в данном отеле с 02.06 до 13.06.13г.конечно отель впечатлил своими размерами и роскошностью. При заселении никто внимания на наши вопросы не обращал, дали бланк для заполнения и на этом общение закончилось. В первую очередь заселяли всех кроме нас, даже тех кто приехал позже нас (время было далеко за 14.00).

Номера шикарные и замечаний не было. Но вот когда пришло время ужина!!!! Такого кошмара я ещё не видела! Огромные толпы людей, скитавшихся в поиске столика. Отель большой и понятно, что будут очереди к тем или иным продуктам и это терпимо, но когда по 10-15мин. ходишь с тарелкой и нет места - это просто начинает раздражать! И такое было всегда, кроме завтрака, может потому, что мы завтракали рано. Потом мы стали либо приходить к самому началу ужина, либо к 20.30 и сначала занимали столик, а потом шли за едой. Ждали мы разнообразия по фруктам, но увы, были только яблоки и бананы, иногда насыпали в корзины абрикосы и еще что-то, так туристы становились как сумасшедшие, чуть ли не в рубашках и юбках несли эти фрукты к своему столику. Персонал просто игнорирует русских. Все пишут про немцев. Да, действительно их много, но ведут они себя более воспитано, нежели русские. Я считаю, что отношение, сложившееся к русским туристам во многих странах абсолютно заслуженно.

Территория отеля по площади нормальная, там нет садов по которым можно гулять, но есть водные горки, с которых мы накатались от души! Снек бар у горок и мороженное - съедобное, недовольства не было. Море было еще прохладное, но вот как в него зайти - это был вопрос! Фото входа в море прикреплю.

В целом отель не плохой, если решат проблему с нехваткой столиков и грубостью персонала, то он будет отличным отелем, в который захочется вернуться. Сейчас я точно знаю - мы больше туда не поедим.

Вход в море

Умудрись пройти по пляжу не получив травм.

Добавлено 17.11.13 08:35 (1 806 символов в тексте)