Регистрация: 17.11.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отдыхали в отеле 12 дней, проживали до 1 ноября в номере...

Отдыхали в отеле 12 дней, проживали до 1 ноября в номере 210 А, номер отличный. В номере: микроволновка, чайник, телевизор с тремя русскими каналами, холодильник. Номер убирали каждый день. Заселили в номер сразу, как только приехали. Персонал плохо понимает русский язык. В номере имеется маленький сейф в шкафу. В отеле бесплатный интернет, в номере хорошо ловит. Сам Тайланд не понравился, на улицах вечером бегают тараканы, на улицах запах помойки и валяется мусор. В отеле по вечерам на балконах бегают ящерки и большие таракашки. Отель очень даже порадовал!

Добавлено 17.11.13 11:31 (563 символов в тексте)

18:52 17.11.13

А Вы хорошо понимаете тайский? На рецепшене и в столовой работают замечательные отзывчивые люди,даже не зная русского языка все сделают,можно объяснить жестами. Ящериц видели, тараканов нет.Запах специфический,как и следует ожидать,море, жара и влажность делают свое дело.Мусор и в России мусор

22:28 17.11.13

Сомневаюсь, что и Вы хорошо понимаете тайский. В России такой грязи нет!

12:21 18.11.13

Здравствуйте!Подскажите, какие отели рядом с Ритой ! Где купались,на пляже или на островах? Действительно, пляжи очень грязные?

10:28 19.11.13

"В России такой грязи нет!"
Еще как есть. Не нужно судить Россию по крупным городам. Рекомендую в какую-нибудь глубинку прокатиться, если будет время и желание - вот там грязь.

Для Ольги Орловой - купаться можно либо на военном пляже (как туда добраться поищите в интернете) или же на островах а-ля Ко Лан. В принципе купаться можно и в самой Паттайе, но после того как Вы посетите какой-либо остров, охота купаться в городе у Вас пропадет - гарантирую :)

19:00 19.11.13

Абсолютно не вижу смысла прокатиться в глубинку, нет ни желания, ни времени. Отдых должен быть комфортным!

19:05 19.11.13

После того, как искупались в городе покрылись сыпью. Гид сказала что в городе купаться не советует никому, так как туда вся грязь сливается. Мы ездили на острова.

21:42 19.11.13

Вы знаете, у нас был очень насыщенный отдых в плане экскурсий, поэтому на пляж в город выбрались 2 раза.Ходили на пляж Донг Тан, недалеко от отеля Голден Клиф.Пляж и море не разочаровали,довольно чисто и ничего не плавает,на пляже были практически одни немцы, нам понравилось.А вообще советую взять поездку на Ко Самет 2 дня/1 ночь, если понравится можете продлить отель .Лучше, чем мотаться на Ко Лан.

06:08 21.11.13

Очень много информации о том ,что провоз багажа и ручной клади изменились ? Так сколько на самом деле?Меня интересует из Таиланда. Заранее благодарю.

07:30 21.11.13

тогда уж лучше взять пару ночей на Ко-Чанг..... чем на Самет.... На ко-чанге гораздо лучше и море голубое, Самет уже не тот стал, что пару лет назад.....

18:55 24.11.13

мы уезжали 5.11 багаж-23 кг,ручная кладь 10 кг

08:14 28.11.13

Ольга подскажите а далеко до этого пляжа Донг тан от отеля?????

07:47 04.12.13

Багаж:
15 кг на человека (бесплатное превышение 0,5 кг/чел.), за каждый лишний кг 500 Бат.Ручную кладь не взвешивают

07:49 04.12.13

До пляжа Донгтан 6 км. ( минут 3-5 на тук туке)

08:03 04.12.13

Хочу порекомендовать кафе недалеко от арки "Добропожаловать на Джомтьен", проезжаете до кафе "У миши" ( справа) ,идете в переулок мимо кафе и на второй улице от дороги перед вами будет то самое кафе (название что-то "Golden... с синими скатертями) с английской и тайской едой( меню на русском ,анг,тайском) готовят превоходно цены очень доступные на двоих 300 руб.

09:44 26.12.13

Здравствуйте, только что приехали, отдыхали тоже в этом номере, просто интересно у вас тоже не было косяка на дверях?

15:38 12.01.14

Здравствуйте, Когда мы отдыхали все двери были с косяками

12:57 14.01.14

Здравствуйте, нам не повезло- на входной двери и в ванной не было ( хочется надеяться что это дело рук не российских туристов), но отношение к отелю не изменило.

22:53 24.01.14

а вы ездили в камбоджию?очень хочется посмотреть Ангкор Ват, а как почитаешь отзывы, что всего 1.5 часа на храмы, а остальное ерунда, то как то сомневаться начинаешь-ехать или нет? кто ездил посоветуйте...

17:04 02.02.14

Мы отдыхали в отеле Hill Fresco, это ближе к морю от Риты. Но На последущие поездкиРиту обязательно рассматриваем. Мы с Библиоглобусом забирали туристов на экскурсии от Риты, внешне посмотрели, знаем расположение этого отеля относительно моря. Мы - ЗА!! В марте едем в опять в Хиллку, а вот в третий раз рассматриваю Риту. Все положительные отзывы о Рите - это правда, я согласна.

Все отзывы Отдыхающий (1)