Регистрация: 19.11.13

Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.3

Не рекомендую этот отель никому!

Этот отель не рекомендую никому! Молодёжи и детям там будет скучно,анимация никакая. До моря идти 10-15 минут если не куда не заходить.Бара на пляже нет,зонтиков почти нет.Питание однообразное ,очень удивило полное отсутствие десертов, пироженных,За 10 дней всего 2 раза были колобки(картошка) остальное все время давали белый или шоколадный мусс. Фрукты были только апельсины и то дольками ,лимоны ,пару раз давали арбуз.Мяса не было вообще, давали курицу или рыбу.Для детей даже не было соков вообще,только напитки с красителями(Юпи).

Воду в бутылках не давали вообще.Покупали в магазине. Персонал там был не очень. Единственное что порадовало это девушка на ресепшен у неё можно было всё узнать и уточнить.Так же удивили официанты своим хорошим отношением к детям.Номера были большие и просторные что нас удивило,кондиционер работал очень слабо.

Дети скучали и днём и вечером,аниматоры были сами по себе ,для детей вечером была детская дискотека -4 песни и танцы под них ,притом одно и тоже все 10 дней . Для взрослых было огненное шоу 1 раз и всё.Вообщем такой бедной Турции мы ещё не видели.

Добавлено 17.11.13 13:25 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)