Регистрация: 19.10.13
ноябре 2013
05.11.13 - 15.11.13

Отдыхали втроем с 5 по 15 ноября. Старшему сыну 7 лет...

Отдыхали втроем с 5 по 15 ноября. Старшему сыну 7 лет, младшего не брали с собой. Отдыхали 11 дней, и снова убедилась что это очень хороший отель.

Туристов было не очень много, так как Египет только открыли. 2 корпуса были закрыты, но нас разместили в центральном корпусе и номер был гораздо больше, чем предыдущий (в 2010). Номера все с видом на море и на центральный бассейн. Номера чистые и комфортные, пишу про многие номера, так как у нас была большая компания, и в гости периодически ходили друг-другу. Обслуживание хорошее.

Питание стандартное, на утро - яичница, омлет, сосиски, йогурт, хлопья с молоком, блинчики и т.п.; в обед - суп-пюре, говядина, рис, картофель, макароны, курица, рыба, салаты и соленья; вечером - так же как и в обед, только еще несколько блюд добавлялось. Выпечка всегда очень разнообразная и вкусная. Питанием остались довольны.

Персонал - все очень приветливые. Мнение сложилось, что весь персонал этого отеля очень дружны.

Номер резервировали через представителя отеля Ольгу. Мы написали на этом сайте свои пожелания, которые были учтены. Если возникали какие-либо вопросы, можно было обратиться к Ольге или Александре. Они очень грамотно поставили свою работу. Каждое утро встречали с улыбкой и добрыми пожеланиями. Хотелось бы сказать им БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

От анимации были просто в восторге. Нассер, Марина и Нина развлекали посетителей отеля утром, в обед, и вечером. Довелось нам поучаствовать в конкурсах мистер и мисс Палм Бич, было весело.

Море теплое, пляж чистый, заход в море песчаный. На пляже работает детский клуб с развлечениями, ребенку понравилось. Самой большой достопримечательностью отеля является дельфин, который приплывает почти каждый день. Сыну довелось поплавать с ним, несколько раз дотронулся до него. Когда собирается человек 7-10 в одном месте, то дельфин начинает с ними играть. Может выпрыгнуть несколько раз подряд или еще какой-нибудь трюк сделать. Зрелище классное.

Совет: делать тату хной на территории отеля не стоит, так как она не очень качественная. Сделали ребенку тату за 15$, через 2 дня стала смываться, на 6 день еще раз подрисовывали, результат тот же. Перед отъездом пришлось еще раз обводить, хотя художнику не очень-то хотелось.

А так все отлично. Отпуск прошел на УРА! На следующий год поедем уже вчетвером, как раз маленький подрастет. Так что удачи всем, кто туда едет!

Добавлено 17.11.13 14:31 (2 367 символов в тексте)

14:01 19.11.13

Татьяна, подскажите, пожалуйста в какое время приплывает дельфин? Два раза отдыхали в этом отели, но ни разу не удалось его увидеть. Отдыхом в отеле тоже довольны.

16:07 19.11.13

Здравствуйте, Оксана! Поэтому вопросу я вам тоже могу ответить, так как мы с Татьяной отдыхали почти в одно время. Танюшка, привет! Дельфин приплывал почти каждый день почти всегда в первой половине дня..но пару раз был замечен и после обеда..

21:26 19.11.13

Я в этом отеле уже три раза была.( 2009 2010 2013). И дельфин всегда приплывает. Где-то часов 10 и до 12-30 развлекает народ. Он не любит когда за ним в масках начинают гоняться...

15:17 20.11.13

Оксана,

Видимо, вам просто не везло. Или были не в сезон.

Он обычно приплывает утром и плескается несколько часов. Я был в 2013 г. в 3-й декаде октября.

22:02 20.11.13

Здравствуйте Оксана, как вам уже ответила Раиса, мы вместе отдыхали. Действительно он приплывает с утра, но иногда и во второй половине дня. Хотя иногда делает перерыв. Мы отдыхали с 5 по 15 ноября, и вот где-то с 7 его не было дня 2-3 точно не могу сказать, т.к. не весь день находились на пляже. А плавает он долго часа 4. Хотя когда народу мало, ему скучно и он уплывает...

22:05 20.11.13

Рая привет, очень рада тебя наблюдать. Такой отдых какой был у нас не забудется!!!

11:00 21.11.13

Я отдыхала в октябре 2012г. и в июле 2013г, очень жаль, что мне не повезло. Но с удовольствием вернемся еще.

23:24 22.11.13

мы тоже любим этот отель. Хорошо там, уютненько, спокойно, конечно для людей с супер запросами (золотыми унитазами и черной икрой) не подойдет, а мы его любим! Всегда хорошо встречают, еда нормальная, без изысков, всегда есть что покушать, и можно взять в номер что хочешь. Животы никогда не болели. Тихий, спокойный отдых в свое удовольствие. Дельфин приплывает каждый день, заход в море отличный, но рыбок конечно разнообразных нет, но мелочь за ноги щипает (пилинг делает :) )

19:23 06.01.14

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда будем рады новым встречам с Вами в нашем отеле! Будем всегда стараться сделать Ваш отдых уютным и комфортным. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort (eurotel).

00:06 25.09.14

А бассейны в начале ноября теплые?

Все отзывы Татьяна (1)