Регистрация: 17.11.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отличное место для отдыха! Рекомендую!

Отдыхали вдвоем с женой в период с 1 октября по 15 октября 2013. Отель очень понравился- чистый, уютный, с приветливым и дружелюбным персоналом, номера достаточно хорошие, все с видом на океан, уборка была ежедневная и качественная. Что касается питания, у нас были завтраки и ужины, еда достаточно разнообразная, вкусная, но для жены некоторые блюда были остры...

Территория отеля просторная, ухоженная и очень зеленая, много пальм и "каких-то других" деревьев. По территории бегает огромное количество прекрасных бурундуков, а также есть 2-3 варана, один из которых больше метра в длину...

Пляж песочный и очень красивый, океан заслуживает отдельного внимания - это сила, красота, много впечатлений и отличные волны, на которых мы катались каждый день подолгу..

Шри-Ланка страна удивительной красоты, с многочисленными достопримечательностями которые за две недели ни как не объедешь..

Что касается экскурсий- с ними нам помог замечательный парень, теперь и мой друг Дилан, у него отличные цены, хороший микроавтобус с кондиционером и большой опыт в работе с туристами, он хорошо говорит по русски, объяснит куда можно съездить и что там есть посмотреть. Найти Дилана очень просто, выходим на пляж и идем влево, метрах в двадцати увидите местных ребят они постоянно сидят там в тени под деревьями у них и спросите, его все знают.. Дилан поможет вам абсолютно со всем: с поездками на экскурсии, поездками за сувенирами, на рынок, в алкомаркет.... мы ездили с ним на рыбный рынок, где купили большую рыбу-дорадо и королевских креветок, которых Дилан приготовил у себя дома на гриле и подал нам на обед.

Что касаемо обедов, то обедали мы в ресторане "Сан Флавер" в котором был большой выбор морепродуктов и блюд к которым мы привыкли дома, цены там очень доступные. Немного дальше по берегу есть еще один ресторан "Сасика" там тоже вкусно, но дороже.

За все время проведенное в Шри-Ланке мы ни разу не пожалели что выбрали именно эту, сказочную страну, для проведения своего отпуска, мы увидели много красивого и интересного, попробовали множество вкусных фруктов, узнали какой добрый ланкийский народ.... Осталась масса хороших впечатлений, я рассказал все вкратце, все остальное расскажет и покажет вам Дилан. Если есть вопросы я с радостью на них отвечу {удалено модератором}

Добавлено 17.11.13 16:46 (2 301 символов в тексте)

21:51 01.12.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чистый ли океан, или мутный, плавают водоросли или нет??? и нет ли мусора на пляже,чистый ли песок! Спасибо)

21:56 01.12.13

И подскажите пожалуйста цены на экскурсии у бич боев! например в Канди( и вообще стоит ехать на эту экскурсию), и еще хотела бы узнать цены на еду в кафешках, и что посоветуете попробовать! ))) большое спасибо)

22:03 22.12.13

Ксюша, Вы ездили?
ответите на свои вопросы?

Все отзывы Артур (1)