Регистрация: 17.11.13

августе 2013
12.08.13 - 22.08.13

Прекрасный отель за небольшие деньги

Первый раз в этом отеле отдыхали в июле 2012 г. Получили прекрасный отдых за приемлемые деньги. Поэтому , что бы не экспериментировать с отдыхом, выбрали его для отдыха в августе 2013 г.

Учитывая, что мы заехали в отель в 7 -00 утра местного , то доплата за въезд до официального времени заселения нас не напугала, а только решила проблему отдыха после 6 -ти часового перелета. В разные сезонные периоды доплата от 20 до 100 дол. , впрочем как сторгуетесь. Не хотите или нет возможности доплатить не платите, это ваш выбор. Можно дождаться времени заселения на ресепшен. Оставить шмотки у стойки, переодеться, идти на море , питаться в ресторане и тд и тп ., с момента приезда вы можете все, кроме как полежать на кровати.

Отдыхающие в подавляющем большинстве из России, как правило из Сибирских регионов почему то. К сожалению не редки случаи когда вновь прибывшие соплеменники пытаются заявить о себе как минимум о царе и требовать к себе повышенного внимания от персонала, но это только первые 1-2 дня потом все затихает. Когда выбираешь отель 3 звезды то наверное ты не царь, а кто то по проще.

На территории отеля большой бассей и "лягушатник" . Все ухожено, много зелени ,очень много мест сделать фото. В общем нам понравилось Анимации , в этом году практически не было, а в прошлом году, что то пытался изобразить какой то перец, но то же не фонтан.

До моря 200 метров!!! Два шага и ты в море. Море возле берега чистое, прозрачное, теплое. просто кайф. У отеля свои лежаки и солнечные грибки. Персонал следит за тем , что бы на территорию пляжа не заходили отдыхающие из других отелей. Пляж мелко - галечный, по этому до воды в тапках , а там быстренько в море и блаженство.

Номера конечно требуют уже некоторого ремонта. Видно , что русский человек там уже побывал. Местами на коврах следы разлитого, видимо вина. Где то следы от бычков. Однако это все видимо пытались хорошенько зачистить и в глаза сразу не бросается. Шторы слегка выгоревшие. Ну в обще видно, что отель - ветеран и многое и многих уже повидал. Но все выше сказанное только для объективности, на самом деле это ни как не мешает отдыху и не мозолит глаз, если конечно вы не предвзятый судья. Оба раза у нас были номера с видом на море и бассейн. Очень красиво, поверьте.

В июле очень жарко и высокая влажность. Возле моря хорошо, но выйти в городок уже тяжело. Ночью духота не спадает. В августе на много комфортнее. Жара та же , но влажность на много ниже. Ночью можно спать без кондюка.

Ресторан на открытом воздухе, под навесом. Еда не отличается разнообразием , но если вы не избалованы и отнесетесь к этому проще то вас все устроит. На ужин обязательно , что то приготовленное на гриле или открытом огне . Блины, шашалычки, рыба и тп. К сожалению за ними тут же выстраивается очередь , как в голодный год. Это раздражает, но турки здесь не виноваты это наше, родное. Пиво вкусное. Пробовал местное спиртное, дрянь.

Прекрасные экскурсии Демре - Мирра -Кекова, Аспендос - Памуккале. Аквариум Анталии, Дельфинарий. Все просто чудесно, но очень жарко. к этому надо быть готовым. Мы набирали в отеле в полтарашки воды и брали с собой. В автобусе можно купить воды, но не накупишся.

Если захочется посетить хамам то в отельную баню не советую. Есть возможность за чуть большие деньги посетить баню в Кемере, 30 мин от отеля на автобусе и получить все 150 удовольствий

В общем если вы едете отдохнуть от забот, загореть, посмотреть древности то мелкие недостатки о которых я попытался вам рассказать вам ни сколько не помешают.

Нам этот отель понравился, чего и вам желаем.

Олег оценил сервисы

Добавлено 17.11.13 20:24 (3 675 символов в тексте)