Регистрация: 17.12.10
ноябре 2013
02.11.13 - 10.11.13

Отличный отель

Отличный отель, забронировали номер (и стоянку для авто) через booking.com.

Весь персонал прекрасно говорит по-русски, отель уютный, чистый, номер был большой, просторный, вид из окна не очень… но мы туда и не выглядывали, некогда было сидеть в номере. Завтрак вкусный, всегда можно заказать горячий омлет, в наличии йогурты, джем, нарезка сыра, ветчины и колбасы, помидоры и огурцы, выпечка, кексы. Отель маленький, народу было мало, домашняя уютная атмосфера. Очень удобно расположен в тихом квартале, но при этом близко к метро (Andel), несколько остановок и ты в центре города, где основные достопримечательности. Если поеду в Прагу, остановлюсь там же. Рекомендую!

Если Вы с ребенком, то советую одно утро начать с музея "Королевство железных дорог" (5 минут пешком от отеля) http://www.praga-praha.ru/kralovstvi-zeleznic/, потом сесть на трамвай № 9,проехать 3-4- остановки, подняться на фуникулере на Петршин холм http://www.praga-praha.ru/petrshin-xolm/, а оттуда в центр, ну или на детский остров http://ru.infoglobe.cz/%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B01/cr-praha-5-prazske-ostrovy-iv-detsky-ostrov/. И поужинать в ресторане "Вытопна" http://praha.vytopna.cz/, где через весь ресторан проходят железнодорожные пути, а напитки приезжают в вагончике поезда, очень забавно и тематично для окончания этого дня. Еще не далеко от отеля есть пивоварня Staropramen, где можно попробовать очень вкусное пиво http://takemetoprague.eu/index.php/ru/beer/breweries/staropramen.html.

"Королевство железных дорог"

Петршин холм

Петршин холм

В ресторане "Вытопна"

Ближайшее метро

Berkana оценила сервисы

Добавлено 17.11.13 23:41 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы Berkana К (15)