Регистрация: 15.11.13
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Невероятно!

Royal Adam & Eve 5*, безусловно, один из таких отелей, который всегда оставит в памяти незабываемые воспоминания... головокружительный, необыкновенно красивый, сумасшедший... и еще миллион эпитетов вырываются))

Отель, я бы сказала, для золотой молодежи, движушный, яркий, для капризных людей. Есть одно "но" - перед тем, как выбрать отель, нужно ответить себе на один вопрос: "Выдержит ли моя психика такое?". Если Алиса была в Зазеркалье, то здесь придется провести весь отдых, и днем и ночью, в настоящем Зеркалье! Зеркальный ресепшн, зеркальный ресторан, зеркальная комната))) везде зеркала... это настолько необычно, шикарно, волнующе, что у меня все время было учащенное сердцебиение, а вот некоторым моим коллегам вовсе не понравилось, и они плохо спали))) Будьте осторожны, после двух бокалов мартини я таки пару раз врезалась в зеркала))) хорошо, что везде есть персонал, который незаметно вас ловит, и указывает правильное направление.

Концепция "можно полежать везде" - как раз для вас, если любите нежиться и лениться при любых обстоятельствах: в баре (да, да, там тоже кровати, на которых лежат гости), на дискотеке, на балконе, в бассейне...

Еда - Супер! Разнообразная, соответствует уровню отеля, много вкусняшек) Изюминки - ресторан Secret - афродизиак меню и Blind - ужин в темноте

Номера - огромные, но не совсем поняла я идею джакузи возле кроватей))) парилка в номере с душем - класс, номер с подсветками - класс... но представьте, лежишь такой в джакузи, и сами открываются жалюзи балкона, и на тебя смотрят обитатели соседнего отеля (у меня был вид на Maxx Royal) пришлось вставать в чем мать родила и бежать искать пульт)))

Есть у отеля "ангелы", которые призваны исполнять любое ваше желание, они персональные, следуют за вами по пятам, нужно заказывать отдельно.

СПА - выше всяких похвал, все в том же стиле.

И вообще, у отелеля столько изюминок, приятных мелочей, из которых состоит вся атмосфера отдыха))

Рекомендую!

Добавлено 18.11.13 01:20 (1 997 символов в тексте)

15:37 28.03.14

Уважаемая Аза,
Благодарим Вас за Ваш великолепный отзыв и приятные слова, которые безусловно являются для нас, как для работников отеля, лучшей наградой за наши труды.
Royal Adam&Eve отель является смелым дизайнерским решением и поистине воплощает собой Рай на Земле. Зеркала являются неотъемлимой частью нашего концепта, так как они одновременно отражают чистоту, роскошь, а также не позволяют нашим гостям чувствовать себя одиноко. Решение безусловно необычное, с первого взгляда поражающее, однако уже через несколько часов гости привыкают и наслаждаются необычной атмосферой нашего отеля.
Хочется также отметить, что в отеле была проведена полная реконструкция - обновлены полы в номерах и на территории самого отеля, построены новые шикарные виллы, появились два новых а ля карт ресторана - международная кухня, а также афродизиак-ресторан "Эрос", с поистине интимной атмосферой, созданной с помощью ВИП лож с дизайнерскими кроватями, вместо столов, создан новый шоу центр, обновленно СПА, постороенны новые павильоны для Бали массажа и тд.
Мы всегда рады Вам в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Натали
Angels Supervisor