Регистрация: 06.12.12
июне 2013
05.06.13 - 22.06.13

Посетили данный отель в июне месяце 2013года. Бронировали...

Посетили данный отель в июне месяце 2013года. Бронировали самостоятельно. Авиабилеты покупали также самостоятельно : компания Трансаэро. Трансаэро нравится больше,т.к перелет прямой. У Аэрофлота с паресадкой. Для нашей семьи это важно. Отель понравился. Много про него уже написано хорошего, повторяться не буду. Расположение просто супер. Несколько отелей (кажется 5 или 6, включая Дусит) находятся на огромной охраняемой территории под названием "LAGUNA PHUKET" По всей территории курсирует открытый мини автобусик ( бесплатно) через каждые 20 минут. За территорией есть супермаркет и магазинчики, а также всевозможные кафешки и ресторанчики. При выходе из отеля также есть супермаркет и бутики, даже банк (курс там намного выгодней , чем где-либо) По поводу питания. В Дусите очень вкусно готовят, продукты свежие всегда. Перед поездкой прочитала один отзыв, где девушка писала, что отравилась. К качеству еды я очень требовательная, и ни разу замечаний не было. Около бассейна есть бар, и при заказе еду готовят в Итальянском " Ла Тратория" или в Лагуне кафе. Моя дочка ( 8 лет) всегда в обед кушала в этом баре . В каждом ресторане есть детское меню. Также можно сходить или съездить в два замечательных ресторана : Чаба и Лотус. В Лотус удобней ходить пешком по пляжу в правую сторону буквально 5-7 минут, чем ждать из этого ресторана трансфер. В Чабе есть даже русское меню, что очень удобно для туристов с детьми. Также в Чабе делают отличный обрезной маникюр ( 900 бат с чел.) .Записаться можно на ресепшене, трансфер басплатный в обе стороны. Пляж в отеле отличный, самый лучший в Лагуне, по чистоте и комфорту. Но искупаться в море нам не пришлось. В июне море просто буйное, один раз только смогли попрыгать через волны. Купаться ездили на Корраловый остров. Цена на 2 взрослых и ребенка выходила 3700 бат (трансфер- питание на острове включены) Также были на острове Рача Яй. Зоопарк в Пхукете понравился, особенно шоу крокодилов и слонов. Сад бабочек не очень большой, но красивый. Сад Орхидей нужно посещать в сезон цветения Орхидей. Аквапарк просто супер, особенно горка "Бумеранг". Еще были в Као Лак, очень хорошая экскурсия. Все экскурсии нам бронировал Михаил. Случайно перед поездкой наткнулась на один отзыв и там говорилось о Михаиле. Его фирма называется "Мик-Мик". Еще в России я связалась с ним по mail.{удалено модератором}. В отзывах читала, что у Михаила цены "кусаются", но наша семья была довольна. В Као Лак экскурсия была вообще индивидуальная. Еще хочу сказать про Fantasea парк шоу. Не бронируйте трансфер на это шоу в отеле, а лучше сами на такси приезжайте к открытию. Из отеля нас забрали в 18:30, и пока по всем отелям собрали туристов, в место назначения попали в 20:15. А шоу начинается в 21:00. У нас еще был забронирован ужин, и мы извиняюсь за выражение,как "гончие", быстро ужинали и бежали на шоу. А после шоу через 20 минут уже трансфер в отель. Так что мой совет: без трансфера и ужина ( на территории много кафе, где можно перекусить) , парк открывается в 18:00. За эти 2 часа, что мы потеряли могли бы погулять по нему и поссмотреть там разные мини шоу. В целом отдыхом наша семья очень довольна, но еще остались места, которые мы не посетили. Есть повод вернуться, и только в этот отель. Если у кого есть вопросы, постараюсь по возможности на них ответить.

1000 кг. лобстера в ресторане Чаба

в холле отеля

меню в Чабе

крабы на гриле ресторан Чаба

катание на слоне около отеля

сплав по реке

по горной реке

номер Де люкс с видом на море

Карта отеля

карта Зоопарка

бассейн с джакузи в отеле

лобстер в ресторане Лотус

ресторан Лотус

ресторан Лотус

море на пляже отеля

будийский храм в пещере

Яна оценила сервисы

Добавлено 18.11.13 01:43 (3 356 символов в тексте)

12:31 17.03.14

Скажите, пожалуйста, вы ходили на массаж в отеле или где то рядом? У нас принципиальный момент при выборе отеля) Спасибо!

14:04 17.03.14

Здравствуйте Екатерина. Массаж мы не делали, но гид отеля рекомендовала СПА центр Чаба. В отеле в СПА центре немного дороже, плюс налог 18% ( как и везде). В Чабе мы делали маникюр. Остались очень довольны. За 2 заплатили 1800 бат. Трансфер из отеля бесплатный туда и обратно ( заказывали в отеле). Также в Чабе есть ресторан с русским меню и на русском языке. В Дусите на пляже стояли беседки для массажа, но мы отдыхали не в сезон, и как его делают там не знаю.

11:14 24.03.14

Екатерина,а какая была погода,насколько часто шли дожди,июнь ведь сезон дождей,просто тоже планируем туда в июне полететь,но смущает не сезон

22:58 02.04.14

Ольга, в июне погода не совсем подходячая для купания в море. Да и дожди почти каждый день. Наша семья отдыхала в Дусите с 5/06 по 24/06 2013г. Купаться ездили на острова, и то только 2 раза( океан штормит)

10:54 10.04.14

скажите пожалуйста, взимается ли депозит при заезде в отель, как написано на сайте некоторых ТО?

21:48 10.04.14

В Дусите депозит взимается. Если память не изменяет - 500 долларов.