Отзыв об отеле Crusader Beach Hotel (отель был переименован 01.05.14)
октябре 2013
12.10.13 - 19.10.13

3.3

Общее впечатление хорошее.Очень много отзывов перечитали...

Общее впечатление хорошее.Очень много отзывов перечитали перед тем как поехать в этот отель,очень хотели на кипр и так как ехали первый раз, сравнивать было не с чем.Одно скажу сразу, в этот отель я больше не поеду.

За номер с балконом мы доплачивали,при покупке путевки,и не зря как оказалось.Зайдя в номер сразу проверили наличие балкона))Как нам пообещала девушка в агентстве,он на самом деле был с видом на море.Номер у нас был трехместный,но похоже раньше он был двухместный.Если два спальных места были кровати,то третье-это была какая то раскладушка.Мебель вся старенькая,трехзвездная. Я не спорю,мы знали куда ехали,но то что по ночам в ванной бегали тараканы,вот этого я думаю никто терпеть не будет.Уборщица Диметра,вообще не понятно убиралась или нет,особо этого заметно не было,постоянно на шкафчиках лежала пыль.

Питание более менее,но завтраки это вообще отдельная тема,на сколько я не привередлива к еде,но это было что то.Сыр,колбаса,яйца,какая то фасоль в соусе,сосиски нарезанные,...На третий день это уже все на столько приелось,что кроме чая ничего больше не хотелось.Обеды и ужины были хорошими,можно было из чего выбрать и довольно таки вкусно.У нас было все включено,за это я считаю было заплачено зря,напитки были БЕСПАНТОВЫМИ,по другому не скажешь,пиво вообще как газировка,водка,джин,ни какого разнообразия.Может конечно я много хочу от тройки,но все же.В баре русские,но постоянно злые как собаки барменши,так что лишний раз даже не хотелось к ним подходить.

Теперь хочу рассказать вам про гида Елизавету,которую многие так тут нахваливают.Более безразличного к своей работе человека,я в жизни не видела.Если она считает,что в ее обязанности входит только раассказать про экскурсии и продать на них побольше путевок,то я считаю,что на вопросы туристов она должна отвечать не на от..сь,а сделать все возможное,что бы посетители остались довольными.Поинтересовались у нее как доехать до пафоса,на что она нам перечислила названия остановок с которых можно уехать и развернувшись ушла,как будто ей задали вопрос обычные прохожие, и в ее обязанности не входит им что-то объяснять.Где,куда,в какую сторону ехать нам объяснили НЕ РУССКИЕ девушки в отделе "информации" на улице,не далеко от отеля,дали карту кипра,пафоса,расписание автобуса и показали на карте куда и как нам нужно ехать,честно говоря приятно удивило их отношение к нам))

Территория отеля тоже я бы сказала на 3 ---,возле бассейна на столиках лежали старые грязные скатерти,стояли алюминиевые пепельницы,ощущение было что ты сидишь в закусочной.

Отдельно хотела бы обратить внимание на кафешку,которая расположена на соседней улице от отеля "НАPPY DAYS".вот там всегда гостеприимное обслуживание,классные коктейли...

И абсолютно всем советую посетить экскурсию НОЧЬ ДИОНИСА!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 18.11.13 14:56 (2 804 символов в тексте)

20:37 12.06.14

Мария! Соглашусь с Вами во многом. Гид действительно работает так, как Вы описали.Барменши с Украины, но разница не принципиальна)) Напитки впрямь беспонтовые - дело не в трешке, в других трешках иначе, просто вино в коробках я на Кипре впервые увидела в этом отеле... Про остальное и говорить нечего... Завтраки такие во многих трешках.