Регистрация: 02.02.12

ноябре 2013
09.11.13 - 17.11.13

3.5

Хочу поделиться нашими впечатлениями от отдыха.Встречающая...

Хочу поделиться нашими впечатлениями от отдыха.Встречающая сторона Натали тур.Прилетели в 20.00 ,а в отель приехали только ближе к 24.00. Представители Натали тур не захотели общаться с возмущенными туристами ,которые просидели в аэропорту больше 2,5 часов и попросту сбежали .Доехали до отеля за 1час 20 минут.Сам отель очень красивый.Расселили достаточно быстро.Номер не понравился ввиду отсутствия полноценного шкафа.Поменяли без проблем на следующий день.Номер хороший c видом на море ,номер 8516.

Питание брали только завтраки .Выбор блюд для отеля с 5* очень скромный.Удивило ,что на завтраках нет горячего молока ,только холодное.И всегда практически одно и тоже.Сервис в ресторане тоже оставляет желать лучшего. Из фруктов невкусные арбузы,иногда зеленые дыни и бананы.Попробовав один раз арбузы,больше не хотелось.Один раз ходили на ужин ,не вкусно ,больше не ходили.Короче,нисколько не пожалели ,что не взяли ужины.Готовили еду сами ,на такси до ближайшего мола 5 дирхам. Там можно купить все ,что хочешь.Очень вкусные ананасы,манго.Соки там все натуральные ,вкусные.

Понравилась территория отеля .Достаточно зеленая,есть хорошая детская площадка.Сам пляж большой,есть 2 бассейна.

Мы ехали отдыхать с ребенком 9 лет.Дочка очень активная и любит посещать детский клуб.Собственно поэтому и был выбран этот отель по заявленной от Натали тур детской анимации.За все время нашего пребывания аниматоры ни разу не провели какой-нибудь эстафеты на пляже.Вся анимация сводилась к рисованию в помещении клуба и вечерней детской дискотеке.Это была самая скучная анимация ,по словам ребенка,которую она видела !

Очень хочется предостеречь родителей детей ,планирующих посещать детский клуб.Девочки-аниматоры ,несмотря на отсутствии жары, включают в помещении детского клуба кондиционеры ! А их аж 3 штуки на 40 кв.м. ! Дуют они прямо на детей сидящих за низкими столиками для рисования, да с такой силой ,что у детей разлетались рисунки в разные стороны ! В результате ,посещая детский клуб,ребенок очень сильно простудился и приехав со здоровым ребенком ,уезжали с температурой и соплями и кашлем ! Спасибо вам девочки-аниматоры за это ! Посещать их детям строго противопоказано ,если не хотите заболеть на отдыхе также ,как и мой ребенок!

Девочкам -аниматорам я рассказала о том ,что заболел ребенок.Они даже не извинились за свою халатность.

Свои претензии я высказала Лилии(представителю Натали тур).По приезду ,я составила письменную жалобу в представительство Натали тур.

Сам отель я бы рекомендовала только исключительно для семей с маленькими детьми.

Добавлено 18.11.13 15:06 (2 578 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)