Регистрация: 18.11.13
ноябре 2013
01.11.13 - 13.11.13

отличный отель

Отдыхали в данном отеле в ноябре 2013 года. Впечатление произвел отличное. Расположен в непосредственной близости от лучшего пляжа Пхукета, небольшой, уютный, весь в зелени. По приезду туда, меня очень обрадовало то, что он намного лучше, чем на картинке. У нас был номер супериор. Чистенький, уютненький. Единственный минус, который я могу сказать про этот отель в целом, так это то, что добираться до номера на шестом этаже приходилось пешком (там нет лифта) и нет российский каналов (хотя подавляющее большинство отдыхающих там -русские). Номера убирают достойно независимо от чаевых, постель и полотенца белоснежные. Питание разнообразное. Многие пишут, что завтраки однообразные, но я с этим не соглашусь, так как присутствовали блюда на любой вкус и предпочтения, в основном европейской кухни. (Например, на двухдневной экскурсии по островам, нас кормили предпочтительно азиатской кухней, что для меня не очень привычно. К тому же она надоела уже на третий день пребывания в Тайланде). Персонал очень вежливый и приветливый. Всегда улыбается и старается помочь. По приезду давали напиток. А когда мы уезжали и ожидали трансфер, дали влажные охлажденные полотенца. Разместили и выписали из отеля очень быстро. Персонал общается в основном на английском языке, но очень старается понять и изъясниться по-русски. В общем, отель соответствует понятию цена-качество. Если вернусь в Тайланд, то обязательно в "Карона резорт энд спа"

p.s. В Тайланде очень влажный климат. Первое время складывается впечатление, что ты находишься в бане. Так что, если кто-то не переносить такую погоду, то лучше выбрать другую страну для отдыха, так как я слышала от некоторых туристов, что если бы они знали о такой "парилке", то сюда не приехали.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 18.11.13 15:57 (1 748 символов в тексте)

16:20 19.11.13

Ну по сравнению с Турцией, мне там показалось совсем не влажно. Жара переносится намного легче, чем в Турции. Хотя может сильно зависит от времени года, я имею в виду Турцию.

11:34 20.11.13

Ольга, скажите пож-та, есть ли в суперриорах фен? Некоторые туристы жалуются что фен только в делюксах(

16:51 20.11.13

при выборе отеля нам было сказано, что фен предоставляется по запросу. Однако, на месте увидела его в ящике, что опять же стало для меня приятной неожиданностью.
Еще не успела написать про wi-fi. Он там бесплатный. Только код на ресепшене надо получить. Говорили,что он ловит только в лобби. Мы как порядочные туристы каждый раз туда спускались, а через несколько дней обнаружили,что вай фай прекрасно работает и в нашем номере. Только вечером слегка притормаживает. Получается еще один большой плюс в пользу этого отеля. Казалось бы, что мелочь, но прия-я-я-тно.

16:53 20.11.13

Сейф на ресепшене бесплатный. В номере-50 бат в сутки. Это так, если кому-то будет интересно

10:49 22.11.13

Ольга, спасибо большое за ответ, через неделю летим в этот отель, надеюсь, отель также оставит хорошие впечатления)

11:06 22.11.13

Счастливого отдыха. Думаю, что общее впечатление от Тайланда у вас будет только положительное

21:25 03.12.13

Здравствуйте, Ольга! Собираюсь в этот отель в феврале. Меня интересует - в номере душ или ванна, к сожалению нигде нет по этому поводу фото, очень удивила раковина в комнате, поэтому возникли подозрения по поводу душа!!!

22:01 29.12.13

Да, раковина в комнате меня тоже удивила. Но они, по -моему, стоят в делюксе. У нас был суперриор. Там все находится в отдельной комнате. Унитаз с раковиной и за шторой душ с окном. Единственное, душ прикреплен к стене, поэтому всячески приходилось подстраиваться под струю. Около шторы каждый день на пол клали белое полотенце, поэтому полы были сухие

22:26 28.01.14

Ольга, скажите пожалуйста, а балконы имеются во всех номерах? И есть ли там номера, окна которых выходят на стену или соседний отель?

06:24 29.01.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем банкоматы? И если есть соорентируйте куда идти)))

11:08 29.01.14

Инга, балконы имеются во всех номерах. Окна, в основном, выходят либо на территорию отеля, либо на море. Есть правда несколько торцевых номеров, которые смотрят на джунгли с соседним зданием. Но мы, если честно, балконом не пользовались, так как практически все время изучали сам остров и его достопримечательности.
Банкомата непосредственно у отеля нет. Но, если немного пройти по улице, где расположены магазины и кафе (примерно 5 минут ходьбы), то практически на каждом шагу можно встретить обменные пункты. Курс только немного разнится. Даже рубли можно обменять без проблем.

Все отзывы Ольга (1)