Регистрация: 02.07.13
июле 2008
01.01.70 - 01.01.70

Царство природы

База отдыха Берель расположена нв берегу Катуни, в месте, делёком от суеты и шума.

Природа: выше всяких похвал: с одной стороны река, с другой, за пределами базы, горы.Красота из красот!!!!!

Территория: Ухоженная, чисто, красиво, зелено!

Размещение: есть возможность размещения в разных вариантах.Это коттеджи с удобствами, деревянные домики с удобствами на улице,словом на вкус и цвет....

Питание: Тут же 3-х разовое, очень вкусно, сытно, разнообразно!Мы были с детьми, всё нормально: можно было выбрать и голодными никто не остался.

Развлечения: Есть спорт.инвентарь, можно в прокат велосипеды, теннисные столы, волейбол, бильярд и т.д.Есть возможность оставить детей в детской комнате, где с ними позанимаются и присмотрят.

Сервис: Вполне приемлим, есть тут же медик, если вдруг что...Нам пригодился, к сожалению.

Купание: в Катуни, конечно, экстрим полный, но на территории есть такая небольшая заводь, где вода прогревается и можно покупаться, а вообще мы на месте не сидели: ездили сплавляться, на Чемальскую ГЭС, на Манжерок, в бассейн Бирюзовой Катуни и т.д. Поэтому, очень хорошо на своём транспорте.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ заезжать в пятницу, субботу, т.к из городов все едут и мест не хватает.

Кто хочет природы, тишины, покоя, уединения, вам сюда.Но и те, кто любит компанейский отдых тоже найдёт чем заняться. Словом, рекомендую. Мы были в далеком 2008, поэтому про изменения ничего не могу сказать. Если есть вопросы, отвечу.

Для детей

Добавлено 18.11.13 16:14 (1 440 символов в тексте)