Регистрация: 18.11.13
октябре 2013
28.10.13 - 08.11.13

Отличный отдых!Отель не разочаровал! Рекомендую!

Впечатлений масса. В такой экзотической стране, как Вьетнам первый раз - раньше путешествовала в Египет и Турцию. Страна меня удивила, впечатлила и очаровала. Самобытная культура в сочетание с прекрасным сервисом отеля - вот залог отличного отдыха. Отдыхала с мужем в октябре этого года. Мы любим спокойный отдых, поэтому этот отель создан для нас, как наверное и сама страна, где нет шумной тусовки.

Отель новенький, на берегу - всегда выбираю отели на берегу, чтобы с номера сразу на пляж. Мы брали 2- х разовое питание и нам оно е особо понравилось, т.к. я не любитель морепродуктов, а там их уйма - вот наверное что немного омрачила отдых - довольно однообразная еда.

по территории отель фантастический - находишься как в джунглях, рядом есть кокосовая плантация.

В номерах все из натуральных материалов - очень приятно.

Мы из отеля практически не выходили, к нашим услугам был самый большой, как нам потом сказали, открытый бассейн. Отличный SPA центр, где мы постоянно пропадали в массажном салоне. такого массажа, наверное, нет не где)

По утрам мы с мужем брали велосипеды в прокате и колесили по огромной территории отеля.

Рекомендую этот отель для ценителей уединенного отдыха. и, конечно же, тем, кому на отдыхе важна окружающая природа.

Добавлено 18.11.13 19:36 (1 254 символов в тексте)

15:54 20.11.13

И где это вы интересно нашли огромную территорию отеля????))))))что даже на велосипеде ее объезжали???
Как раз по сравнению с Египтом территория маленькая

13:42 30.11.13

Территория отеля действительно очень красивая, но компактная, нельзя сказать, что она большая) шикарные виллы со индивидуальным бассейнами. Основной бассейн и правда самый большой