Регистрация: 05.02.11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Добрый день. Были в этом отеле с 13 октября по 2 ноября...

Добрый день.

Были в этом отеле с 13 октября по 2 ноября. Ездили так сказать дикарями, без турагенства.

Летели авиакомпанией Эмирейтс регулярным авиарейсом. Считаю что лучшей авиакомпании просто нет. Сервис на высоте!

Отель бронировали через интернет. За номер с гостиной и спальней с видом на море за 20 дней вышло 83 тысячи рублей.

Такси от аэропорта Дубай до отеля стоило 115 дирхам (1 доллар - 3.6 дирхама)

Приехали в 8 утра, заселение по правилам отеля в 14:00, т.к. номеров свободных не было пришлось ждать.

Номер большой около 50квадратов. В номере гостиная и спальня. В гостиной большой кухонный стол, микроволновка, холодильник, электрическая плитка на 2 комфорки. Два плазменных телевизора. Мебель новая. Также было два балкона, один большой, другой поменьше. Вечером в номере из-за близости дороги шумно (при этом стоят пластиковвые окна) Также рано утром в пять утра начинала рабоать мечеть при этом громко включая свое радио)

Уборка каждый день.

В отеле процентов 70-80 русских, русскоговорящего персонала нет. Персонал очень приветливый, всегда готов помочь.

Есть русская девушка Женя, она работает в массжном салоне, с утра всгда на ресепшене, кто совсем по англицки не разговаривает, может обратиться к ней

Из питания брали только завтраки. Завтраки очень вкусные, всегда все было свежее: яичница, картофель, рис, сосиски, грибы, различные овощи и фрукты (арбузы, дыни, бананы и т.д.), выпечка, каши, соки. Правда завтраки каждый день повторялись и под конец отдыха поднадоели.

На обед и ужин ходили в разные кафешки, иногда покупали местный фастфуд, рядом насчитал пять или шесть таких заведений (KFC, пицца харт - очень вкусная пицца, если хотите больше теста говорите, если хотите больше начинки чем теста то тоже говорите, они выполняют заказ, еще кафе чикен тика - очень вкусная курочка гриль там продается, кафе с пончиками и еще парочка кафешек) Несколько раз питались в местном ресторнчике кинг грилл, 55 дирхам с человека и на обед шведский стол, все очень вкусно, но есть некоторые блюда острые.

Т.к. ездили с маленьким ребенком то для него готовили овощи и мясо в номере, купили кастрюльку в супермаркете Лу-Лу, стоит 20 дирхам. Взбивали на блендере. Иногда и для себя готовили рубу и мясо (покупали все в Лу-Лу)

До Лу-Лу пешком идти минут 10-15, на такси минут 7, стоит около 10 дирхам.

Пляж как и сказал через дорогу, приходили к часам 8-9, Всегда были свободные места, но в 10 часов приезжает автобус с городской Рамады, и невсегда были свободные лежаки. Так что лучше заранее быть на пляже. Полотенца, шезлонги бесплатно. Море теплое. Часто бывают отливы и приливы. Пару дней были очень большие волны, даже не разрешали купаться. Пляж огорожен от общественного, это очень хорошо, т.к. по вечерам местные жители окупировают общественный пляж...

Из отеля каждый день в 15:00 ходит бесплатный автобус в Дубай молл и Дейра Сити, обратно в 21:00.

На такси до Дубая выходило около 100 дирхам.

Экскурсии брали у Лили, комфортные джипы (кукурузеры 200), хорошие гид и недорого. Рекомендую.

Есть два алкогольных магазина, до одного можно пешком дойти, до второго на такси. Цены очень демократичные.

Да, совет кто едит дикарями обязательно сделайте себе страховку (у нас на троих вышло 1500 рублей на 20 дней). У ребенка случилось небольшое отравление (диарея, рвота), так вот по стаховке мы бесплатно съездили на такси до Дубаев туда и оббратно, нас беслпатно принял доктор, выписал лва вида таблеток, и чудо на след. диень все прошло. Если бы без страховки ушло тысяч 8-10 на все.

Обратно поехали на такси, повез нас какой то короткой дорогой и за такси мы всего отдали 70 дирхам. Вот так.

Основной плюс отеля близость к морю и собственный пляж, отлично подойдет для отдыха с детьми. Молодежи здесь будет скучновато. Если вдруг еще поеду буду не прочь остановится в данном отеле.

Если будут вопросы всем отвечу. Либо нужны будут фото то вышлю

Добавлено 18.11.13 20:19 (3 912 символов в тексте)

07:23 20.11.13

Олег,доброго дня.Подскажите,пжл,вы заранее с Лилей списывались или уже на месте заказывали экскурсии?И сколько стоимость экскурсий.Спасибо.

19:20 20.11.13

Олег, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расписание автобусов из отеля, если помните, а то мне представители отеля ответили, что только 3 раза в неделю трансферы есть до торговых центров, а вы пишите, что каждый день.

23:25 20.11.13

Олег, а Вы бассейном пользовались? Какой режим работы бассейна?

16:50 21.11.13

Олег, подскажите на какие экскурсии вы ездили с маленьким ребенком и ваши впечатления о них. Мы тоже собираемся в этот отель в начале декабря, хотим взять экскурсии у Лили. Мы едем с ребенком ( 2 года). Заранее спасибо!

18:53 21.11.13

Хотел написать свой отзыв, но проще присоединюсь к Олегу.
Находимся сейчас здесь.
Просто не имею права не высказать благодарность персоналу отеля. Крайне приветливые, аж, порой, не ловко становится.
Мы поселились в таком же номере - огромная студия + спальня. По первому же требовнию принесли недостающее - посуду, детскую кроватку.
Не понимаю людей, которые пишут- что их просьбы не выполняются - видимо не спрашивали у персонала. А телепатом тут нет.
По крайней мере сталкивались с ситуациями, когда требовалась помощь -тут же находились Чип с Дейлом и все решали. Пример - надо было заменить батарейки в детской игрушке - на ресепшне сразу сказали, что вызвали ingeneer в ваш номер.

Из еды я культа не делаю (у меня жена прекрасно готовит) потому на завтраки я хожу с неохотой. Изысков нет- обычный завтрак. Черную икру и водку не подают, но вроде и не обещалось.

Пользуясь случаем пишу свое спасибо компаниям Библио глубус и Трансаэро за профессионализм в отрасле туристических и транспортных услуг.

такси из аэропорта Дубаи нам строило 170 дирхам. Может сели не на то такси - 20 счетчик снял за посадку и 20 за пересечение границы.

Алла, бассейн и сауны со спортзалом работают с 8 до 23

20:21 21.11.13

TanyaHat: с Лилей списывались еще в России, в ОАЭ написал когда хотим поехать на экскурсию и все. Приезжают комфортные джипы на 7 человек. Если есть адрес Лили, напишите, она пришлет Вам прайс, если нет могу Вам выслать, либо дать адрес Лили, спишитесь.
Andrey: трансфер точно каждый день в 15:00 из отеля, чередуют день Дубай молл, день Дейра Сити центр, обратно в 21:00.
Алла: нет бассейном не пользовались, на море купались :)
Юлия: с ребенком у Лили не брали, ездили сами на такси в дубай молл, там сразу есть аквариум, поющие фонтаны, и поднятие на Бурж Халифа. Нашей девчонке год и девять, очень любознательная и активная. Подумали что другим отдыхающим не очень будет комфортно и решили не ехать с Лилей. Но Лиля рекомендрвала взять обзорку по Дубаю и Индийский океан.

20:30 21.11.13

Андрей полностью согласен, персонал очень приветливый. Всегда улыбается и готов в любую минуту оказать помощь. Андрей нет правильно у них посадка 20 плюс 20 за пересечение гпаницы между эмиратами, но у нас вышло 115-120. А обратно таксист сказал вас как везти по счетчику или нет, мы сказали без разницы, и он довез нас от отеля до аэропорта за 63 дирхама, но я дал ему 70, доехали буквально минут 20. Но все наверно возят длинным маршрутом, чтобы побольше денег срубить

22:18 21.11.13

на такси из Аджмана в Шарджу - 20 дирхам. По Аджману - 10 дирхам.
По поездке из аэропорта - мы ехали почти 2 часа, через пробку.
На трансфер-автобусе ехать не захотели, все равно утомил перелет.

Только что вернулись с бассейна и сауны - релакс полнейший, всем привет ).

00:15 22.11.13

Добрый день! Вы не могли бы выслать адрес Лили?... Может быть знаете, в какие дни ходит автобус до Дубай Молла и сколько это занимает по времени? Советуют взять билеты на Бурж Халиф заранее через интернет на вечернее время, поэтому хотелось бы знать информацию об автобусе до Дубай Молла... или лучше брать обзорку и поднятие на башню с Лили?.... заранее Спасибо!

04:24 22.11.13

Aleksandr: расписание у них меняется, точно не могу сказать. Да, если поедете сами, то билет лучше взять через интернет. Один раз мы просто туда приехали в часа три, так вот биоеты были только на 8 часов вечера. Стоил билет 125 дирхам. Если хотите, чтобы дали билет мгновенно то нужно заплатить аж 400 дирхам. У Лили обзорная стоит 90 долларов с поднятием на башню. Если едите без маленьких детей, то дешевле самим купить билет и доехать на автобусе, автобус приходит к 4 часам. Билет возьмите часов на 7, обратно автобус идет в 21.00. Адрес Лили чуть позже скину
Удачного отдыха!

05:53 22.11.13

Спасибо всем за ответы.Адрес Лили есть,буду списываться заранее.

19:17 22.11.13

Спасибо за ответы. Должны приехать в отель после 22.00. Надеемся успеть в бассейн.
Олег, а как Вы с таксистом общались? Английский очень мне сложно освоить.

20:45 22.11.13

Олег, спасибо за ответ. Еще вопрос по поводу wi-fi, как в номере ловит ( скорость для скайпа достаточная)? Бесплатный ли он?

21:11 22.11.13

Мы тоже едем в этот отель 6го декабря, если у Лили дешевле билет или будет столько же сколько выйдет у нас за "свой пеший ход" , то я бы тогда взяла экскурсию!
И еще вопрос' Вы пишите,что брали такси от аэропорта,а что Вам не предоставляли трансфер?

21:12 22.11.13

Поправка на трансфер :-) не доглядела:-)

15:28 23.11.13

Алла: я тоже не силен в анлийском, но они меня понимали. Скажите название отеля полностью. Он скажет что в аджмане две рамады, скажите что пляжнаяя (бич) Рамада. Думаю проблем не будет. :)
Юлия: Отлично ловит, на ресепшене возьмете пароль он дается на одну неделю, как закончится еще попросите. Скайпом не пользовались, но фильмы онлайн смотрели. Думаю и скайп потянет.

15:35 23.11.13

Наталья Антипова: Мы летали без туроператора, но отель предоставляет трансфер от аэропорта, но он платный 150 дирхам. Мы взяли такси за 115 дирхам. Думаю может у Лили билет возможно будет дешевле, но точно сказать не могу.

16:03 23.11.13

Олег, сейчас в этом отеле, напишите, пожалуйста, как связаться с Лилей

19:34 23.11.13

Екатерина отправил на мейл

22:44 23.11.13

Спасибо

21:16 25.11.13

Подскажите пожалуйста какая детская кроватка в отеле, еду 08.12 с ребенком 1 год и 5 месяцев, и может быть кто-нибудь обращал внимание есть ли USB разъем в телевизоре (для мультиков ребенку на флешке)

12:07 26.11.13

Олег, здравствуйте! Буду благодарна, если Вы мне тоже отправите на мейл координаты Лили и Руслана, едем в отель в начале декабря

16:30 26.11.13

Олег, добрый день! Если не сложно, напишите пожалуйста адрес Лили :) Спасибо!

19:50 27.11.13

Анна Иванова: про кроватку не подскажу, кровать огроменная спала с нами. В том номере где мы были два современных телевизора. Один огроменный (плазма не помню названия), второй Сони, внимания не обращал, но думаю должно быть

19:53 27.11.13

Елена: отправил на мыло

19:57 27.11.13

Ирина Иванова: Отправил личным сообщением

19:59 27.11.13

Aleksandr: Отправил личным сообщением адрес Лили

12:22 30.11.13

Олег, добрый день. Подскажите пожалуйста, в гостинной есть дополнительное спальное место, например диван?

05:02 01.12.13

Добрый день. В гостиной есть диван, но он не очень большой. Спать конечно можно, но не совсем удобно.

23:46 07.12.13

Олег, сообщите пожауйста координаты гида Лили

03:35 08.12.13

Люда отправил Вам адрес

22:12 11.01.14

Добрый вечер! Отправьте пожалуйста контакты Лили. Заранее благодарю.

19:00 13.01.14

Добрый вечер! liliya@goldenpalmtours.com

Все отзывы Олег Мусин (2)