Регистрация: 18.11.13
феврале 2013
14.02.13 - 24.02.13

Это мой первый отзыв, поэтому не стоит судить строго. Начну...

Это мой первый отзыв, поэтому не стоит судить строго.

Начну с минусов (на самом дели их не много):

1) естественно, отель далек от моря, но это скорее факт, чем минус, т.к. заранее знаешь куда едешь;

2) на момент моего отдыха, для того чтобы уехать на/с пляжа, надо активно позаниматься зарядкой с соотечественниками за место в автобусике; это, конечно, существенный недостаток, но иногда это было даже весело, особенно, если ты уже сел;)

3) нас в номере жило 3 человека, но персонал временами забывал про это, особенно в отношении полотенец.

На этом минусы закончены.

Плюсы:

1) Самый главный плюс - расположение!!! не верьте тому кто говорит, что идти до Mall of Emirets долго, чушь полная!!! выходишь из отеля с черного входа и пошел налево по тенечку max 15 минут ( и это при условии, что ни сил ни эмоций в вас уже нет и вообще вы до этого марафон 50 км бежали); в таком же радиусе есть ещё один торговый центр Lu Lu, туристов в нем мало, в основном местные.

2) В Mall of Emirets есть метро, а значит весь ( ну или почти весь) Дубай ваш. Да и в самом молле можно ходить до состояния зомби, так что обувь должна быть удобная и проверенная. Для сравнения Мега в Екатеринбурге ( просто она первая приходит в голову) нервно курит в сторонке и по территории и по ассортименту, да и по всему остальному в принципе тоже. И не забываем, что он не самый большой из имеющихся в Дубае, так что планируйте свое время и не забудьте взять карты-брошюрки на стендах ( есть на русском) иначе потеряйтесь, даже если у вас с ориентацией на местности все отлично. (Та же история с Mall of Dubai)

3) Возвращаясь к отелю, замечу что, уборка качественная и каждый день, все чистое и приятное. И телефон в туалете, помимо комнатного).

4) Если по вечерам у вас ещё есть желание посмотреть телевизор, то есть 2 русских канала, да и сам телевизор не маленький.

5) С питание проблем не возникнет, если хотите поменять обед с ужином( при питании полупансион), просто пришли и сели, потом к вам подойдут и спросят номер комнаты. Еда с намеком на любовь к специям, но на самом деле это не особо ощутимо( хотя я и не любитель специй).

Собственно отель чистый, персонал приятный, еда вкусная и голодным точно не останешься, расположении отличное. Приятного отдыха!

Если есть вопросы по отелю или самим Эмиратам - пишите, постараюсь ответить, если конечно знаю.

Добавлено 18.11.13 21:03 (2 348 символов в тексте)

06:48 22.11.13

Здравствуйте! Какие кафе посоветуете рядом с отелем? Где кушали?

09:54 24.11.13

И еще вопрос, бассейн работал и всем ли места хватало возле него?

20:09 13.01.14

У басика никогда никого нет,он очень маленький(я был в марте) Из кафе рядом 5CROUN... Спросите у любого прохожего файвкроун,выходите с черного входа и налево,в сторону Моллэмиретс,цены смех,а порцию одну на двоих за глаза!!!

10:37 07.10.16

Добрый день. Подскажите есть ли холодильник в номере?
Спасибо.

Все отзывы Татьяна (1)