Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
октябре 2013
01.10.13 - 08.10.13

Отель супер.

В Турции первый раз. Была с мужем и двумя детьми (6 лет и 11 месяцев).

здили с Пегасом. Рейс задержали, должны улететь были в 9 утра, а смогли только в 14-30. Соответственно прилетели уже вечером. в аэропорту встретили, проводили в автобусы и повезли. наш отель был первым по пути, так что дорога занимает 1-1,5 часа.

По приезду в отель сразу надели браслеты, заполнели карточки и нас заселили ( время было по их около 19 часов). Заселили в 5 корпус номер 1207. Хороший номер, все работало исправно.Убирались в номере каждый день, но неочень хорошо, часть мусора незамечали вообще, но нас это не очень напрягало.

Питание хорошее, но немного нехвотало мяса (нам их колбасные изделия пришлись неповкусу).Большой выбор овощей и фруктов, много десертов. Вообщем все хорошо.

Анимацию мы незамечали почти, так как были с маленьким ребенком(11 месяцев).

Вода в море была значительно теплее чем в басейне. Горки работали исправно. Очень , очень большая зеленая территория у отеля. Вечером да и днем очень приятно прогуляться по территории. Старший впервые увидел как растут бананы и мандарины.

Вообщем очень понравилось, непременно поедем еще.

Добавлено 18.11.13 22:18 (1 142 символов в тексте)

11:42 09.09.14

ПОДСКАЖИТЕ, КАК ПОГОДА В ОКТЯБРЕ ДЛЯ ОТДЫХА С РЕБЕНКОМ? КАК МОРЕ?, КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА? СПАСИБО