Регистрация: 18.11.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
октябре 2013
23.10.13 - 01.11.13

Восхитительно!

Отдыхали в Египте впервые. Долго выбирали отель и Не ошиблись! Понравилось все, кроме компании "Пегас" с ее навязыванием магазинов и выездом из отеля за 4 часа до отлета.

Прилетели в период, когда только начали наши возвращаться в Египет, поэтому первые 6 дней в отеле было крайне комфортно, заполненность была 55-60%.

1. Проблем с заселением не было никаких. Минут 10 и мы в номере. Менять его не пришлось. Все закрывалось, открывалось и работало исправно. Выбирали при покупке номер с одной кроватью, а было 2 отдельно. Я только об этом сказала, как тут же сдвинули их без лишних вопросов.

2. Убирали в номере каждый день, полотенца и белье также менялись ежедневно. Пляжные 1 раз в два дня, а то и каждый день.

3. Еда замечательная. Голодным вы здесь точно не останетесь. Многие пишут, что быстро приедается. Да есть такое, но проанализировав свое меню понимаешь, что на одной тарелке на обед (также и на ужин) у тебя и рыба, и 2 вида мяса, и птица и все-все остальное (гарнир, овощи). Разве мы дома так едим? Поэтому и приедается. Недостатка в овощах, фруктах не было. Хватало всем. А русские сумасшедшие, хватали все целиком на столе и потом покупали чемодан, чтоб эти фрукты домой отвезти (реально видела)и слышала)). На завтрак были безумно вкусные блинчики, яичница, приготовленная при тебе , да и еще столько, что все и не попробовала. Кстати, вкусные у них были супы. Один минус-не было острых блюд(

4. Ходили в рыбный ресторан, пробовали лобстера) Где у нас его отведаешь, да еще за такую смешную сумму)-30$

5. Моря нам сначала показалось мало) Буйки вроде рядом, но впечатление обманчиво)Хватало) А чуть дальше отплывешь, спасатели начинают свистеть.

Лежаков хватало всегда, занята была только первая линия)

6. Говорят там нет рыб) Неправда. У пирса их надо смотреть, рядом с катерами, много)по чуть-чуть. А под самим пирсом в сторону других отелей и кораллы есть)Местный рыбак показывал)

7. Когда выбирали отель на отзывы об анимации не обращали внимание, но теперь понимаю свою ошибку, даже если и будем ехать в другое место, то только с анимацией!!!! Даже загорать времени не было С 10 и до трех сплошной актив!Утренний танец , водная гимнастика, степ, водная аэробика, игра в море, боча, дротики, волейбол, перерыв на обед, потом опять латинас, танец живота и остальное)

Вечерние шоу просто незабываемы. Особенно "Танец юбки" и акробат-шоу)А на 31 октября- вечерняя программа -"Очень страшное шоу", к номерам Джамайки не остался равнодушным никто!

8. На дискотеке правда были пару раз, за весь день уходилось столько сил и позитивных эмоций, что на вечер не оставалось ничего)

Очень порадовало , что отель в центре города и можно вечером прогуляться) Активно не приставали, хоть гид очень и пугала. Даже зайдя в пустой магазин, часто к тебе никто не подходил, что хорошо, можно было все спокойно посмотреть)

9. Поездка выпала на Д.Р) Подарили тортик и цветы)

В общем отдохнули замечательно, в следующий раз опять туда!)

P.S. Дьютик на втором этаже это нечто) Базар самый натуральный и торговаться можно)

natamoris оценил сервисы

Добавлено 18.11.13 22:33 (3 064 символов в тексте)

14:26 19.11.13

Уважаемая Natamoris! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

15:06 20.11.13

Да, отличный отзыв. Думаем туда наведаться )

12:26 21.11.13

Вопрос про отельную дискотеку. На сайте пегаса написано что она платная, это так? Напитки платные?

13:24 21.11.13

besss, дискотека бесплатная и напитки тоже бесплатно.

17:29 23.11.13

Один минус в помещении дискотеки-нет никакой вентиляции.

17:13 24.11.13

Скажите пжта, а ветра на море сильные, холодные сейчас?

09:32 04.12.13

Для natamoris : Вы тоже заметили духоту на дискотеке? Приходилось раз в15-20 минут выходить на воздух. На самом деле там есть кондишн - он работает над сценой (возвышение слева от DJ), но на все помещение его не хватает

11:13 24.09.23

Все отзывы natamoris (1)