Регистрация: 18.11.13
Отзыв об отеле Auris First Central Hotel Suites Al Barsha (отель был переименован 01.05.15)
ноябре 2013
11.11.13 - 17.11.13

Присоединяюсь к хорошим словам об этом отеле!!!

Буду немногословна, прежде всего присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом отеле! Все очень сильно понравилось, питание хорошее, вид из номера отличный, месторасположение удобное, лучше и найти сложно. Пляж так же понравился, все удобно, трансфером правда пользовались редко, ездили на такси. Экскурсии в отеле и на пляже не брали, списались заранее через интернет. Отдых получился на славу благодаря помощи Руслана, очень грамотно провел для нас экскурсии, весело и позновательно. Ненагружает. Особенно понравилась яхта по дубаю, круиз пять часов, посмотрели пальму, карту мира, дубай марину. Прекрасный отдых.

Все что касается шоппинга советую всем ехать в Дейру или Эмиратс молл! Но прежде спросите совета что вам необходимо, ребята из компании с которой ездили по экскурсиям помогут.

Всем рекомендую этот отель, прекрасное соотношение цены и качества. Об этом говорит его заполняемость. Всем руомендую, приезжайте понравится.Если нужны будут советы пишите с радостью отвечу!

Добавлено 18.11.13 23:05 (991 символов в тексте)

18:10 19.11.13

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, с кем и как Вы списались по поводу экскурсий.Заранее спасибо.

15:24 20.11.13

Здравствуйте!! Написать можете на почту, phoenixdubai@mail.ru. Я уверена Вам понравится. Или напишите Вашу почту я вышлю Вам в почту!

18:46 20.11.13

Спасибо

14:29 09.12.13

Здраствуйте,пришлите, пожалуйста, и мне контакты гидов, кратко об экскурсиях, ценах: mari-ars-90@mail.ru

14:31 09.12.13

и сколько стоит такси до пляжа? как его вызывать?

08:17 11.12.13

Здравствуйте! Такси стоит около 25 дирхам в зависимости какой дорогой поедет таксист. Вызывать его не нужно подходите к дороге они сами остановятся только вытяните руку. У отеля такси не берите оно будет дороже на 10 дирхам. Так же не берите такси чисто белого цвета, лексусы и бмв это люксы они в два раза дороже.

08:17 11.12.13

Контакты скинула Вам в почту и в личку

19:49 18.12.13

Ольга, пришлите, пожалуйста и мне на почту tet-80@mail.ru информацию о гидах и экскурсиях. Спасибо большое!

10:45 19.12.13

Здравствуйте Татьяна! Скинула Вам контакты компании в почту. Уверена Вам понравится.

18:03 18.02.14

Ольга здравствуйте.
Скиньте пожалуйста контакты на почту aleks-vlasenk@yandex.ru
Если они есть в интернете можно ссылку.
Заранее спасибо.

18:18 18.02.14

Особенно интересно по экскурсию на яхте. =))))

Все отзывы Ольга (1)