Регистрация: 14.11.10

ноябре 2013
02.11.13 - 13.11.13

Хорошее соотношение цена- качество.

Мы отдыхали в этом отеле со 2 по 13 ноября с ребенком 10 лет. Отель выбирали по отзывам и по цене За 12 дней 52 тысячи я думаю это не много.

Заселили без проблем. За 20 бакинских дали номер как мы и хотели в корпусе В 3 на 2 этаже (Советую сразу отказываться от первых этажей. Терраса не о чем и вид только на кусты)

Питание Если учесть что всех поваров Египта учат наверно в одном месте, то пойдет. Сколько посетили отелей,в принципе все везде одинаковое. Голодными не останетесь,но и изысков в кулинарии не ждите.

Анимации в отеле для ребенка нет. Но нас это не смущало, ходили к соседям в Фан сити, повеселились и к себе в тишину спать. Детей в Фан сити море,для меня это перебор. Я люблю отдых поспокойнее.

Море. Почти все время дул ветер, но это не мешало любоваться рыбками. Ребенок погружался с аквалангом с пирса 30 баксов,был в бешенном восторге. Риф красивый. В отеле есть бассейн с подогревом. Вода+28. Упивались фрешем. Всего 2 евро, причем из любых фруктов.

Ездили на сафари. Брали индивидуалку за 75 долларов,арафатки покупали в отеле за 2 бакса.

Вода в номере была всегда. Доллар делает свои чудеса.

За эти деньги отель себя оправдал. Так что если цена останется на том же уровне мы туда вернемся еще раз.

Добавлено 18.11.13 23:22 (1 238 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)