Регистрация: 17.07.11
ноябре 2013
04.11.13 - 11.11.13

Твёрдая пятёрка

Ездили с семьей на неделю)

Прочитав предыдущие отзывы по отелю, хочу сказать сразу, - если Вы едете не отдыхать, а придираться к мелочам, Вы их найдёте даже в "Парусе" в Дубаи ;)

По порядку:

1. Приехали в отель около 21-00, поселили сразу. Домик 56, третий этаж) Номер просторный, балкон такой же. Уборка номера ежедневно: смена полотенец, заправляли красиво кровать, вытряхивали пепельницу, давали бутилированную воду в объёме 1,5л. А за оставленный 1$ оставили маленький букетик цветочков, дали коврик для обуви у входной двери и фигурно расставили банные принадлежности в ванной ;))) Мелочь, а прикольно)

2. Количество бассейнов. Их на территории 4, один даже с подогревом, - именно там и тусуется большинство отдыхающих) Возле него большой бар и музычка играет) После вечернего шоу - типа дискотека для отдыхающих) Основной контингент - русские и украинцы, понятно, какой музыки нам хочется на отдыхе))) А диджей редкостное г***о! Включает музыку, под которую танцевать просто нереально, разве что запрокинуть в себя пол-литра алкоголя.... На все просьбы поставить что-то из мировых хитов, жутко тупил, чем жестко бесил и вызывал желание утопить в бассейне!

3. Территория отеля. Огромная и зеленая) Пушистые газоны, на которых по утрам можно встретить шампиньончики, ибо вечером происходит обильный полив зелени)

4. Еда. Обращаюсь к особым любителям поесть: голодными не останетесь, это точно! Кормят круглосуточно (кроме периода с 05 по 07 утра), ну,думаю,с голоду за два часа не умрёт никто) За 7 дней пребывания ни разу не увидели соевой продукции (котлеты,биточки и тд.), только натуральное мясо - говядина, курица. Морепродукты присутствовали постоянно - рыба в двух - трех видах, осьминожки на гриле) Завтраки: блинчики с сиропами, омлет, яичница, и тд. За 15дол. сходили в рыбный ресторан. Довольно-таки неплохо, наелись, еле дышали)

5. Море. Пирс, ведущий прямо к рифам и живности) маску, трубку одели и вперед, любоваться морскими жителями) Кстати, море тёплое, градусов 25, а то и больше)

Советую обратиться к Гамалу (у него конторка на пляже отеля), он отправляет людей на дайвинг. Цена вопроса - 45 американских рублишек) Каждый доллар оправдан! Вас везут в Хургаду, полностью подбирают инвернарь для погружения, доставка к рифам на кораблике, два погружения с инструкотором по 20 минут, обед, доставка домой) Эмоции непередаваемые, не пропустите :)

6. Анимация. Ребята молодцы, стараются изо всех сил расшевелить ленивые обгоревшие задницы туристов) В команде - американец Юри, англичанин Марк, детский аниматор - Ирина из Австрии, шеф - аниматор Лито (Египет). Первые трое из списка по-русски не говорят, только по-английски) Вечернее шоу тоже частенько проходит на двух языках, дабы всем было понятно)

Еще одна важнейшая информация, готовящимся в Хармони Макади: БЕРИТЕ С СОБОЙ РАПТОР ОТ КОМАРОВ!!!! Не пожалеете!!! Эти сволочи долетают до третьего этажа влёгкую и жужжат над ухом целую ночь! А пластинки от комаров в местной отельной аптеке продают за 15дол. однако) Везите из дома)

Вроде всё))))

Отдыхайте с позитивом и хорошей компанией и тогда отдых будет удачным:)

Добавлено 19.11.13 04:13 (3 111 символов в тексте)

13:54 01.01.14

Отель Четверка. Звезду у него заслуженно сняли в ноябре 2013 года. Не парьте людям мозги.

22:48 02.01.14

Это мое личное мнение) Хотите пятёрку, едьте в пятерку :)

Все отзывы Yuliya (4)