Регистрация: 15.11.12
Читательский охват: 2005
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
ноябре 2013
04.11.13 - 14.11.13

Доброго всем дня. Отдыхали в отеле в начале ноября семьей...

Доброго всем дня. Отдыхали в отеле в начале ноября семьей с двумя детьми 12 и 3 лет. Поскольку в дессоле-отеле мы уже были решили поехать в хургаду для сравнения.

Сразу хочу оговориться, что отзыв больше будет полезен туристам, решающим ехать в этот отель или какой-то другой. Разместили нас быстро в главном корпусе с видом на море и концертную площадку, дали золотые браслеты (типа постоянным посетителям). Привелегий от них немного: можно в платный ресторан бесплатно сходить. Номера конечно подушатаны, но терпимо, очень удивило , что в ванной нет зубной пасты (купили в магазине). Банкомат-обменник, что рядом с входом стоит, работал не регулярно, да и в соседних ларьках у частников доллары меняли по более высокому курсу. Бассейн не большой, прямо у входа в холл главного корпуса, разделен на взрослый и детский. Есть одна детская горка, но по ее конструкции детей на нее не страшно отправлять после лет 5-7, а таким на мой взгляд эта горка уже не нужна. Вода в бассейне холодная. Уж на что у нас сын (старший) водоплавающий, а и то один раз нырнул и больше к бассейну не подходил. Детей отдыхало предостаточно, так что им не скучно было. Из детской анимации мини-клуб, десткая зарядка и мини-диско. Аниматор Наташа старалать на все 100% не смотря на скудность инвентаря и репертуара детских песен. В номере убирались регулярно, уборщик Валид каждый день нас новой архитектурой баловал. Взрослая анимация на одном уровне, как и везде (игры, концерты, дискотека).

Относитель питания: еды разнообразной много, но изо-дня в день одно и тоже. Через неделю надоело. Фруктов мало и не все спелые. Недостаток фруктов восполняли в местном магазине (абу-ашара).

В заключении хотелось бы отметить, что отдых в шарме (отель-дессоле) нам больше понравился. И питание детское разнообразнее, фруктов больше, и детская анимация интереснее. Дальше выбор за вами.)))

Добавлено 19.11.13 07:50 (1 862 символов в тексте)

16:33 22.11.13

Подскажите, а бассейн с подогревом в зимнее время??

13:13 23.11.13

да уж. как то так

17:33 23.11.13

Уважаемый Гость! Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

17:33 23.11.13

17:55 29.11.13

А до моря Вы так и не дошли?

15:26 30.11.13

Ув. Наталия море везде одно - Красное . (в Африке) Вот в восточной азии Индийский океан или Тихий океан это немного другое. Рекомендую сравнить.

19:27 06.12.13

В Африке море не одно,в Северной Африке-Средиземное,с белым-белым песочком!

04:02 09.12.13

про средиземное ничего сказать не могу, т.к. не были. но вот друзья не так сильно его хвалят со стороны африки, больше со стороны европы))))

11:12 24.09.23

Все отзывы cherme (2)