Регистрация: 19.11.13
ноябре 2013
01.11.13 - 12.11.13

Отличный отпуск - полный релакс.

Не знаю кому, что тут не понравилось. Но лично меня все устроило.

Море сказка, каких только рыб не посмотрели за 11 дней. Песок словно сахар. Туканы летают.

Насчет еды. Не брала не каких продуктов с собой. Правда чайник для кофе прихватила, иногда пили чай. Цены на еду приемлемые, с дочкой на двоих больше 1000 батт в день не вышло, если учесть, что питание ресторанного типа. Это и по тайским ценам нормально. Шеф повар , так поняла турок, и еда не такая острая как во всем Тае. Даже дочка ела не морщилась. Хотя она у меня привереда еще та. Про алкоголь не знаю.

Вечером скучновато. Хотя мы сами иногда устраивали дискотеку. Тайский Элвис не понравился, но то что он потом предложил петь отдыхающим и из этого получился караоке- бар- это супер. Пели даже дети, это было веселее и лучше, чем сам Элвис.

Отдых удался, но отелю посоветую пересмотреть вечернюю программу, сделать ее немного поживее и пожалуй все.

Отель больше подходит для расслабляющего отдыха, отдыха с детьми, для тех кто приехал погулять Вам явно не сюда.

Любовь оценил сервисы

Добавлено 19.11.13 08:16 (1 033 символов в тексте)

13:00 19.11.13

Добрый день, Любовь. Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Coral Island Resort и нашли время оставить свой комментарий на сайте Tophotels. В нашем отеле представлены номера 4х категорий: Beach Front Deluxe (1 линия от моря), Deluxe (2 и 3 линия), Family rooms, Superior room (стандартные номера с видом на бассейн). В этом году прошла реинновация в отеле, в номерах новый дизайн. На территории отеля находится бассейн, массажный салон, минимаркет. Пляж отеля является приватной территорией и там располагаются только гости отеля, шезлонги бесплатно. В течение дня на пляже Вы можете насладиться такими водными развлечениями, как дайвинг, катание на банане, катание на парашюте, подводная прогулка, катание на каноэ. Будет рады видеть Вас и Ваших друзей вновь.
С уважением, Анна - менеджер

18:55 03.12.13

Отчет классный! Подскажите на острове есть водные мотоциклы (гидроцикл) и сколько стоит? Заранее благодарен.

Все отзывы Любовь (1)