Регистрация: 10.09.13

Отзыв об отеле Days Inn (отель был переименован 01.11.14)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
23.10.13 - 30.10.13

Отель реально хороший. Главный плюс- в номере есть...

Отель реально хороший.

Главный плюс- в номере есть бесплатный сейф и все что надо. Номера есть большие(слева по коридору) и маленькие. Мне достался маленький и мне его вполне хватило.Расположение между 19 и 20 остановками.Завтраки достойные всего много,есть даже салат оливье ,что я в Италии увидел в первые.Все для туристов .

Отель от вокзала далеко пешком час. Я вставал на первый автобус 5.38 и мне всегда давали кофе и выпечку.

Ездил на региональных поездах в Рим, Флоренцию,Венецию, в перерывах гулял по Римини, Равенне и Сан-марино.

Советы- берите билет на 6 поездок на автобусе(6 евро)

Билеты лучше брать в кассе и сразу туда и обратно и не забывайте компостировать.

Поезд в Венецию идет с пересадкой в Болонии билет обойдется около 20 евро.В Венеции покатайтесь на кораблике полтора часа 7 евро,сделайте полный круг по Гранд каналу,только одеваться надо теплее дует противный ветер.

Во Флоренцию ехать дешевле через Фаензу билет около 14 евро. Мне все понравилось.

В Сан-Марино самое лучшее вино. Во Флоренции мне показалось все дешевле и сувениры и игрушки и кожаные изделия.

Паспорт всегда оставляйте в сейфе в Риме очень много карманников.

Ездил от Пак тура, повезло, что отель был по спец. акции,спасибо девчонкам пак тура помогли с выбором-обошелся в 12600 за неделю. посмотрел раннее бронирование на лето 14 года отель не дешевый. Конечно хочется прилететь в Римини летом в августе ,но буду искать более дешевый вариант,ведь в отеле только спишь. Приятного всем отдыха,спасибо всем за организацию тура.

Добавлено 19.11.13 11:05 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (2)