Регистрация: 19.11.13
ноябре 2013
15.11.13 - 18.11.13

4.2

средний отель

Добрый день! сегодня утром прилетели с мужем, отдыхали в этом отеле. В Египте уже не первый раз. Прилетели под утро в около, трех часов, пока всех развезли по отелям, наш отель оказался последним от аэропорта 1час 40мин с детьми не советую. В отеле нас встретили и быстро разместили, номер неплохой с видом на море. Питание: среднее, голодным не останешься, морепродуктов нет, из фруктов дыни, апельсины, мандарины, бананы черные - фруктов было мало и их быстро разбирали. В центре территории отеля несколько бассейнов с ледяной водой, там никто не купался, есть один бассейн с подогревом неплохой, но все с отеля там -много народу лежаков всегда хватало. в баре напитки местного производства - на любителя. Мороженое и натуральные соки в "все включено" не входят и ресторан с морепродуктами за отдельной плату, например лобстер 210 р. за 100гр, самый маленький 400г и до 2кг. Бедуинский ресторан, в который надо записываться очень даже ничего вкусно и кальян там же после ужина. есть также итальянский, тоже на любителя.

А теперь огромный плюс, собираясь в этот отель, мы выбирали, чтоб было красное море, ныряние с масками, пирс. Это конечно ОООчень прекрасно и восхитительно - подводный мир разноцветные рыбки. Море очень красивое, а какие там кораллы, ежи и много рыб………..

Очень красиво! Но был ветер и в море мы купались с 5 утра до завтрака до 7 каждое утро, ветра с утра не было, а днем ветер поднимался и почти всегда весел красный флаг купаться запрещено, да и волны сильные не полезешь. Пляж красивый шезлонгов много, но мелко и никто не купается надо пройти метров 800, да и только в тапочках. Для детей небольшой бассейн с горкой. Детей было много, а места мало для детей. Аниматоры проводили зарядку, дискотеку и обучению танца живота. Очень понравилась детский аниматор девушка, весело развлекала она детей приятно было смотреть.

Спа центр на территории отеля – очень понравился отличный разнообразный массаж , баня.

На территории есть несколько магазинчиков, понравился магазин масел, очень приятный продавец, надо торговаться и за пол цены а то и больше покупать.

Освободили мы номер в 12 часов с нас сняли браслеты и сказали что на этом все включено закончилось, было конечно неприятен этот момент, так как рейс задержали не понашей вине до вечера, да и приехали мы в отель потеряв день вечером а не с утра. вот такие там жесткие порядки, на дорожку туристов не кормить, но это только в этом отеле.

Один большой минус это компания ЛАБИРИНТ, гид просто ужас нервный и не владеющий информацией ни об экскурсиях, ни о рейсе. Наш рейс задержали на полдня. Гид появился в отеле на всех накричал, что мы не имеем права сидите и ждите и уехал больше мы его не видели, связавшись с Самара, мы узнали, когда вылетам. Собирая обратно всех туристов по отелям и делясь впечатлением, все были негативно настроены на Лабиринт и гида, а некоторые заплатила, а экскурсию, а их забыли, и люди больше решили не рисковать, и сидели в отеле. Обратно летели Оренбургской авиалинией 6 часов, кормили ужасно.

Мы в этот отель больше ни нагой. НО настроение отлично: море, солнце и отдых, а поесть мы можем и дома.

Пишите отвечу

Добавлено 19.11.13 12:51 (3 139 символов в тексте)

22:49 22.11.13

:) ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОТЗЫВ НЕ ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ ! ХОТЯ ОТДЫХАЛИ ПОЧТИ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ С 9 НОЯБРЯ ПО 21 НОЯБРЯ 2013 ГОДА

23:08 27.12.13

согласен,у нас женой тож все супер!

13:07 04.01.14

угу, мне тоже понравился отель, просто может у каждого свое восприятие. мы были в июле 2013 с мужем

Все отзывы Ирина (18)