Регистрация: 15.11.13
августе 2013
15.08.13 - 27.08.13

1.3

Правдивый отзыв

Прежде чем ехать в этот отель, почитали много хороших отзывов. Да и цена устроила, поэтому и выбрали его. Но ребята, товарищи, люди! То что мы увидели ну никак не соответствовало "положительным" отзывам. Мы же приехали за границу, а не на колыму к дяде Васе! Мы же ожидали хоть какой-то комфорт! А почувствовали, что мы вернулись в Россию на какую-нибудь отдаленную гостиницу при железнодорожном вокзале. Негативные отзывы - правдивы, а положительные - заказные. Это мы поняли сразу, как приехали туда. Ну не возвращаться же нам в Россию из-за поганого отеля! Деньги заплачены уже на весь срок проживания. Чем и пользуется управляющий отеля. Лучше бы мы добавили немного, но не жили в этом ... отеле.

Начну по-порядку. Отель встретил засохшими пальмами при входе. На ресепшене нет свободных сейфов. В номере сейфа тоже нет. В столовой КОРМ (а я никак по-другому не могу назвать то, что давали на завтрак) однообразный: яичница с хлебом, соевые сосиски, которые не ели, чай или кофе 3 в одном. И больше НИЧЕГО!!! Никаких фруктов, соков. И все это при такой духоте! Кондиционер видимо в столовой не предусматривался вообще.

Лестницу я запомнил надолго. Без поклажи еще можно как-то по ней подняться, но с сумками... угол наклона у нее мне показалось около 60 градусов. Ковры все замусоленные, грязные, вытертые. В номере кондиционер работал громко. Wi-fi в номере не ловил, работал только в холле. Бассейн очень маленький.

Отель расположен в отдаленном месте Паттайи. До центра отдыха и развлечений добираться далеко. Таксисты берут хорошую мзду за поездку, да еще надо суметь объяснить где находится отель. До моря пешком идти минут 20 по обочине дороги.

Никому не советую этот отель, т.к. в нем не комфортно. Очень заметно, что администрация отеля гостей не уважает и ставит перед собой цели побольше заработать и поменьше потратиться, заманивая гостей хвалебными отзывами.

Добавлено 19.11.13 13:27 (1 885 символов в тексте)

15:03 20.11.13

Серёга, абсолютно с тобой согласен!!! Тоже написал отзыв, мы схожи во мнениях!!!

15:47 20.11.13

занижение рейтинга

09:30 21.11.13

Евгений Назаров-и здесь опять!О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА............

11:37 27.11.13

О, БОЖЕ!))))) кто о чем, а НАЗАРОВ, всё о том же!))))))

16:08 10.01.14

Объясняется все довольно просто,не нужна карта и знание языков!Берете телефон и фотографируете название отеля при входе!!!Показываете фото таксисту!

16:51 10.01.14

Это я к чему,жили в 2х комнатной квартире в Вью Талэй Резиденс-3,и каждый раз мотобайк ,меня привозил не в тот кондоминиум( Я показывал на карте,объяснял на английском и тайском языках ,как туда проехать.Бесполезно.До тех пор пока не сфотографировал вывеску при вьезде!

Все отзывы Сергей (1)