Регистрация: 19.11.13
октябре 2013
23.10.13 - 04.11.13

3.3

Понимаю конечно, что здесь отель значится как 2*....но уж очень много НО.

Ездили с молодым человеком в Тай 23.10 по 4.11 до этого год назад была в Паттае

Оператор Тез тур в этот раз не предоставил руско-говорящего гида при трансфере из аэропорта, не страшно, но странно.

Размещение/ расположение отеля: Приехали в отель в пол 8 утра, девушка на ресепе сказала что заселение по мере готовности номеров (не раньше часа). Персонал очень доброжелательный. Берут 100$ депозит.

Пошли прогуляться до пляжа(офигели как далеко он находится- 15минут средним шагом и ОТ ГРЯЗНЮЩЕЙ ДОРОГИ У ОТЕЛЯ,отсутствие тротуара!!!-КАТАСТРОФА). После сильного дождя из отеля не выйти, тк заливает улицу водой см на 25. Мы сняли мотобайк на соседней улице. Отель не то что не на 1 линии....а вобще в сторонке. Предлагаю в описании на сайте исправить это,либо уточнить расстояние до моря.

Номер: Пришли обратно, я дала бабаевскую шоколадку и вуа ля! 10 утра и нам дали номер 412

В целом в номере все не плохо, не очень новый...но чистенько, постельное белье чистое без катушек. Странно что душ находится в конце номера и как сказано в предыдущем отзыве, унитаз раковина и душ на одной плоскости и без шторок(зашел в номер в грязных шлепках, пошел в душ и потащил за собой по всему номеру песок=((( + от влажности нигде ничего не сохнет) Балкон маленький, еле два стула помещаются, почему то его горничная не убирала, вид на улицу/соседний отель...вобщем на подъезд к отелю- за 12 дней надоел ужасно и оч шумно.

Территория: территории нет. малюсенький бассейн. Из за соседнего отеля Андакира, солнце довольно быстро уходило в неизвестном направлении))) Но можно пользоваться бассейном этой самой Андакиры, он расположен на расстоянии 4-5 метров от земли на 3 этаже отеля...оч мило)

Птание: завтраки в целом нормальные, не разнообразные, но и дома на завтрак мы шведский стол не устраиваем.

Каждый день были : яичница, соевые сосиски, ветчина, рис, лапша, овощи(не вкусные) из фруктов арбуз и ананас.

При выходе из отеля не напротив , а чуть правее массажный салон(SPA) - супер массаж всего тела за 270 руб).

В итоге: Отель на 2 звезды годится и не более из за расположения,территории, прилегающей дороги. Мы попали под конец сезона дождей, с начала приезда 4 дня лили дожди, из за этого гипер влажность. Я поняла что мне в таком климате жить крайне тяжело, постоянная испарина, вялость. Людям с заболеваниями дыхательных путей не туда)

А еще на Пхукете все на 40% дороже чем в Паттае....напрягло)))

Удачи при выборе отелЯ)

вид из нашего номера после дождя

Вид из номера друзей.

балкончик

душ/туалет

Развлечения и спорт

Будда!

Еда на рынке. вполне съедобно)))

Патонг вечером

Карон

Карон пляж

Добавлено 19.11.13 14:00 (2 435 символов в тексте)

19:47 20.11.13

мы через неделю едем....надеюсь,что дождей не будет и не придется брать галоши))))) куда стоит на экскурсии сходить?какой пляж самый классный,подскажите пожалуйста)))

22:06 21.11.13

Здравствуйте. Судя по рассказам местных, совсем хороший сезон с середины декабря) Но я думаю все равно дождей уже гораздо меньше, даже когда мы уезжали уже дождик макс раз в день. На экскурсии не ездили...ну просто по душе было самим кататься....будда, пхукет таун, все пляжи, тк друг живет там на пмж, он показывал что где и как) Если интересно...мы отдали за мопед 1800 бат(руб тоже самое) на 10 дней, НО залог паспорт! в ближ прокатах мы не нашли, видимо дальше. Взяли сдуру новый байк, муж упал...в итоге еще им 5000 заплатили за повреждения. Лучше брать байк уже покатаный, но и быть аккуратнее. Но без байка только такси...иначе будите только до патонга гулять. не айс.
По поводу пляжа: нашли пляж Paradise beach - тихая гавань без волн. Вход на целый день с человека (шезлонг, зонг, туалет, душ и обслуживание в плане напитков на пояже -100 бат) Нам понравилось...Дорога очень гористая туда, на байке аккуратнее и первый раз при входе в море не было ни камней ни кораллов...последущие были...не знаю, может прилив) В целом очень даже нра) были раз 5 там. Карон и ката, ката ной
нормальные...но волны....за 2-3 часа купания подбешивает...купальник срывает...я уже не говорю про очки, их надо оставить на лежаке(200 батт день без туалета и душа) Советую на всякий случай взять перекись и проч обеззараживающий средства, из за влажности ничего не заживает....мы уже спустя 3 недели не можем мужу рану залечить....на больничном сидит. Врачи говорят зараза попала...а упал у отеля, на парковке))))

18:23 22.11.13

на мопеде боюсь кататься, могу заехать куда-нибудь и сама пораниться и мопед, такси придется брать...сейчас запишу название пляжа,съездим с подругой туда обязательно)))нам вообще сказали только платья брать и босоножки...а тут если дожди будут,то придется что-нибудь еще взять от дождя прятаться...спасибо вам за такой развернутый и очень полезный комментарий!!! еще вопросик возник..русский язык там кто-нибудь хоть чуть-чуть знает?

18:23 22.11.13

13:28 24.11.13

От дождя там дождевики продаются по 30 батт) по русски оооочень плохо говорят, да даже по англ далеко не все))))

11:24 06.12.13

в 7/11 всегда дождевички есть,там же кстати средства для обработки ран,синенькая как перекись работает,я еще ей как спиртом протираюсь,желтенькая как йод,только лучше.А дожди как повезет,бывает в октябре солнце,а с 1 ноября,льет.

07:19 20.12.13

Paradise beach - действительно очень хороший, только рано утром туда не нужно приезжать, т.к. отлив.

Все отзывы StasyaCrew (1)