Регистрация: 17.09.11
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
ноябре 2013
07.11.13 - 14.11.13

Отдых удался!!

Решила написать отзыв ,потому что всегда читаю перед поездкой и хочу больше узнать о отеле.

Общее впечатлее отлично отдохнули,но мы и настраеваемся на хороший отдых всегда.Есть небольшие моменты

это очень слабая анимация, детская длится 25-30 мин днем вообще не видела чтоб детей зазывали предлагали что-то.

Хороший бассейн для детей,горки и пологий вход в взрослый бассейн это большие плюсы.Бассейны много и хорошо продуманны.

Питание нормальное все есть ,голодным не будеш точно.Проблемы были с посудой иногда нехватало чашек.Посещали рыбный ресторан (обычно ничего сверх естественного)

Территория отеля очень красивая,большая зеленая,хорошо оформленна,понтон это конечно жестоко очень длинный и рыб мало.Ходили иногда на соседний понтон он получше.

Персонал притензий нет ,лучше конечно относятся к иностранцам но в этом виноваты русские и украинцы (так как наши не пьет ни кто) во всех барах все приветливы наливают и на просьбы реагируют нормально.

Везде одноразовые стаканы ,для меня это плюс.

Жили в номере 10114 удобное расположение ко всему близко,это семейный номер 2 комнаты оставляли первые дни по доллару потом перестали убирал ужастно и каждый раз приходилось пересчитовать полотенца и напоминать что сколько забрал столько положил ,старался каждый раз наегорить,перестали оставлять чаевые.

Хочу отметить шопинг напротив отеля магазинчики с хорошими ценами но торговаться нужно до последнего.

Манго брали 2 $,гранаты 1.5 кг за 1$ и множество разной дребедени.Ходили в метро недалеко там брали соки по 1$.

Будут вопросы пишите отвечу .Всем класного отдыха!!Настраивайтесь на позетив и отдохнете хорошо.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 19.11.13 14:04 (1 627 символов в тексте)

15:20 20.11.13

Визу не брали, сами заполнили карточки имиграц.их предлагают заполнить за вас за 5$.
Воду ложили и в номере и в каждом баре бери сколько надо.
В аля карт надо записываться за ранее на рецепш. приходиш выбираеш там блюд12 из них можеш выбрать или- это или то ,короче 4 блюда и ждеш еще.в главном ресторане почти тоже самое только быстее и намного больше.
Метро конечно отличается но взять соки можно у них дешевле всего,или есть в право через дорогу большой супермаркет с холодильниками и бытовой техникой там лучше выбор но идти дальше не первый супермаркета .Если нужны магниты то напротив отеля выходиш через дорогу магазин там 23 магнита -1$'ЭТО ТАРЕЛКИ или железные класные 1$ 3 штуки и у него манго и гранаты но торгуйтесь еще.
Если вешаеш табличку то не убирают.
Дискриминация будет если подойтет наш и немец сначала отпустят немца а потом нашего)))так везде ходи все бери запрета нет.Они оставляют по 10 $ чаевых конечно их больше любят)))На пляже мест хватало ,хотя мы были заполненность отеля была 100%.

13:54 21.11.13

Добрый день. подскажите бассейны с подогревом? планирую с ребенком отдых.

15:06 22.11.13

1 бассейн только с подогревом рядом с ресепшн.

14:23 23.11.13

Еще один бассейн с подогревом маленький детский (последний бассейн к морю). Воду в номер можно брать в основном ресторане Маракеш без ограничений ( в разумных пределах конечно). Кстати, видимо были практически одновременно, застали шоу с нашим " Тагилом" голым в последнем бассейне ночью?

Все отзывы Татьяна (7)